Свадьба, венчание, брак
как часто вы у мужа просите что-то из дорогих подарков, что бы он вам купил - сумма подарка от 1500-2500 доларок
А я вот сейчас прошу машину . Или ( по мнению некоторых) машину он мне тоже должен сам подарить? И выбрать и модель и цвет и опции ???Да уж фиг. Или шубу он мне тоже должен "на глазок" купить?? ? За такие деньги не просят только ювелирку, ее муж и на свой вкус может купить ( и то не всегда) . А все остальное я прошу и мы вместе едем и покупаем. Ну раз 6-7 в год. Шмотки не в счет.
Я не прошу.
Он сам предлагает.
на такую сумму никогда не прошу... мы к сожалению не миллионеры)
У жены подарков не прошу. А вот мужья иногда и сами делают подарки, без всяких просьб - чтобы загладить свои грешки. Могут даже, к примеру, подарить собацку, чтоб отвлечь внимание жены от мужниных похождений налево.
P.S. Не печалься! Истерия лечится, а шоры жизнь все равно снимет.
P.P.S. Не учи своих детей стучать . Нехорошо и соученики бьют. Иногда до смерти.
в принципе, на такую сумму могу запросить на день рож.
подарок не просят, подарок дарится от чистого сердца.
1 раз в час!
Я подарки не выклянчиваю. В основном муж дарит их неожиданно, иногда бывает говорит, что видел такую то вещь, и надо съездить ее оценить-если мне понравится, то он ее купит.
у нас кошелек общий и кредиты тоже, больше 1000руб не рассчитываю..)))))
А я прошу подароки, по мере надобности! И ещё говорю конкретно что надо подарить! Не люблю бесталковые подарки!
я никогда не прошу подарить мне подарок . если он захочет подарить то он и так подарит и без моей просьбы . и тем болле подарок должен быть неожиданным, а если просить то это уже не подарок а фигня .
Я подарков впредь никогда не прошу... и не только у мужа.... это я считаю низко. Человек сам подарит подарок. если посчитает нужным!!!!