что делать? подарить деньги на него (просит болгарку) или купить самой?)) (знаю какую модель))))
Как лучше?))))
Свадьба, венчание, брак
Муж просит в подарок на НГ - электроинструмент
ну если вы знаете, что покупать - то покупайте! проверьте только работоспособность
Валентина Багно
вот в том то и дело, я не разбираюсь в этом, чтоб меня не обманули в магазине, ерунду чтоб не подсунули, и чтоб потом не пришлось возвращать
Я в Москве, все через Макита-онлайн заказываю. Классный сайт, доставка, гарантия, все супер.
Конечно под ёлку - подарок же.
Конечно нужно купить. И в красивую бумажку завернуть, и под ёлочку. пусть после боя курантов откроет. И конфет ему туда для радости насыпьте, мужчины - они в каком-то смысле тоже дети.
Валентина Багно
))))
Купите ему в хорошем магазине сертификат. Сам выберет, сколько надо, сам доплатит
в интернете есть отзывы об инстументе.. начитаетесь и выберете
Валентина Багно
да я знаю какую именно он хочет. Вопрос в том - купить самой или деньги дать чтб сам купил?
Закажите в интернет магазине с доставкой на дом.
лучше самой.. он же не просто так сказал, сам может купить
Валентина Багно
да кто его знает..
Ольга Аверина
тхорошо хоть знаешь что нужно ему а не ерунду.. чек не забудь взять
Макиту
Я бы купила этот электроинструмент, красиво бы упаковала и преподнесла:)) Если что не так то при наличии чека можно вернуть, поменять...
Я бы не стала рисковать, лучше пошла бы с мужем в магазин, попросила бы его выбрать модель и оплатила бы.
Вместе сходите и пусть выбирает. Купит именно то что ему нужно. Зачем вам сюрпризы неприятные?
Конечно под елку
Вы знаете сколько хорошая болгарка весит? А подарочек же ещё упаковать надо :))) Но, с другой стороны, деньги дарить - это вообще пфф....
Мой совет, если муж знает о своём будущем подарке. Идите вместе в магазин. Покупайте, можно ещё красивенько упаковать, а в НГ подарите :)))
Но если есть возможность с доставкой на дом, то оптимален такой вариант :))
Наталия Денисенко
ну не 100кг:))) можно и самой поднять:))))
неа под елку не ставить а ее елку спилить хахааха вместе спиливать елку дома хаха
пойдите с ним
купить и подарить, тем более знаете модель.
если просит, купить самой.
макита - хороший инструмент
Валентина Багно
да, именно эту марку хочет
Лариса Назмутдинова
Советую сайт макита-онлайн. Я там весь инструмент мужу покупаю
Спросите его производителя и мощность, в остальном - не ошибетесь)) Я беру себе весь инструмент тут: drovosek-profi.ru, потому что цены хорошие