Свадьба, венчание, брак
как вы смотрите на дорогие подарки для мамы молодого человека?
знакома с молодым человеком недавно (около 2 месяцев) очень сильно его люблю. он живет в другой стране. скоро еду на месяц к нему. он живет с мамой. хочу его маме подарить золотой кулон (не очень дорогой). и все кому не скажу что хочу сделать такой подарок так реагируют типо зачем. кто она тебе такая и т.п. а я её уже люблю за то что она родила его....
Если любишь, то ничего не жалко, даже для его мамы
делай так, как подсказывает сердце
Боюсь мама не любит вас так как вы её и этим подарком вы можете поставить её в не ловкое положение, я тоже считаю в данном случае такой подарок не уместным, купите что - нибудь по проще!
Мила Нескажу
Катя- права и если ВЫ-ВИТОЧКА будете разговаривать так с его мамой то о любви можете забыть НЕ ПРИЕМЛЮ ХАМСТВО-СОРРИ
Вита, я смотрю это Вас очень сильно волнует, раз один и тот же вопрос столько раз задавали!!!:) )
Да подарите ей чисто символический подарок, если уж Вам так хочется, Вы же еще ее не знаете, что она за человек, может Вы в подарок всю душу вложите, а она его засунет подальше в комод и забудет!
Молоодец, если так решила, то оч. хорошо.
Дарите обязательно и обязательно, когда дарить будете, скажите как Вы любите ее сына и ее за то что она его родила и вырастила таким замечательным. Ей очень приятно будет. И она будет воспринимать Вас не просто как очередную девушку сына, а будущую невестку и, может быть, подругу. Со свекровями можно наладить очень хорошие отношения с самого начала. Ну бывают, конечно, всякие исключения, когда бесполезно вообще что-либо делать. Главное - будьте искренне с ней.
ТОЛЬКО ОНА НЕ РЕШИЛА БЫ что вы транжира и для семейной жизни сыночка не подходите
ну ты молодец. редко кто любит мам своих мужчин. может тебе сначала стоит с ней познакомится поближе. а на счет подарка, может сувенир какой-нибудь из твоей страны. это лучше, чем сразу кулон.
прекрасное желание. полностью тебя поддерживаю!! ! молодец!
подари конечно если хочешь. нечего плохого тут нет. я бы подарила кулончик
Подарок и личные отношения -разные вещи. Если ты хочешь подарить - дари! Только не ради мамы, а ради молодого человека, ему, конечно, будет приятно. Но будь осторожна, никто не дает гарантии, что вы с его мамой сойдетесь интересами и что она такой уж прекрасный человек! Тем более, что ты и любимого еще не знаешь толком.. . Просто запомни на будущее, что даже если в дальнейшем у вас с его мамой не сложится (а это становится ясно не сразу, может и через год, и через два) , всегда думай о любимом. Если видишь, что он тебе благодарен за твое хорошее отношение к его родне, тогда и оказывай им разные знаки внимания, а если ему все равно, то смысла в этом нет. Да и он, вообще-то, в таком случае обязан сделать ответный жест в сторону твоих родителей.
Ласковый теленок 2-х маток сосет! Просто не все ласковые-вот и не все дарят.
Правильно делаете, что решили сделать подарок его маме. Только я считаю, Вы старайтесь делать подарки равнозначные его родителям и своим невыделяя.