Свадьба, венчание, брак
А помните, когда были подростком и смотрели со стороны на отношения мама и папы, говорили себе:
А помните, когда были подростком и смотрели со стороны на отношения мама и папы, говорили себе:" Моя семья будет лучше! Их ошибок я никогда не повторю!"?Ну-с, получается??
я вседа говорила себе, что хочу такого же мужа, как мой папа или мой дедушка. и постараюсь, чтобы моя семья была такой же счастливой, как счастливы и относятся друг к другу мои родители. сначала у меня не полцучалось (хоть я очень старалась) . потом, когда поменяла всё - себя (немного) , мужа, жильё - всё стало хорошо и так, как я мечтала
Как раз думала, что вот так и надо, и так и будет. И так и стало.
А вообще вы правы: мы копируем сценарий отношений наших родителей. Хотим мы того, или нет.
конечно получается
Угадали! Именно так я и говорила! И я не повторила их ошибок.... Я понаделала своих....
Я так не думал, но вроде получаеться
Я очень стараюсь .Получается .
да ничего я не говорила)) ) детей мало интересуют отношения между родителями в том плане, как это воспринимают взрослые
ни фига не получается.. а хотелось бы чтобы было иначе..
получается, замуж я не выйду)
Боюсь что моя семья такая же как и моих родителей. А мечталось конечно об идеале.
да, в корне отличается. огромная благодарность моим Наставникам-учителям, которые направили на путь истинный. надеюсь моим детям нравятся наша семья
Получается пока)) ) Мои родители развелись через полтора года брака, родили меня сразу же почти - через 10 месяцев после свадьбы.. .
А мы с мужем женаты три года уже и пока живем просто для себя))))
я и сейчас подросток, так никогда не думала, хотя мои родители жили преотвратно и потом развелись.
Наша семья - полная противоположность семьи моих родителей. Время другое - другие отношения между людьми. Старалась учиться на их ошибках.
в какой-то степени) не всегда)
во втором браке стало получатся так как хотел . потому что стал думать головой та что на плечах а не между ног