Свадьба, венчание, брак
Должен ли муж делать дорогие подарки моей маме на праздники?
Сколько семей ни встречала, чаще дорогие подарки делаются родителям мужа. Почему-то.
Евгения Яшина-Губаренко
вот почему так?
Должен. И не дешевле ста тысяч долларов, иначе можете с полным правом закатить ему скандал и отлучить его от своего белого тела.
Смотря как она к зятю относится.
от себя нет. обычно подарок дарится от супругов совмемтно
Катерина--что-то у вас так много должников.... даже как-то неприлично много...
главное чтобы он своей маме подарки не делал дорогих, а ты в старых сапогах при этом ходила.
Ксюня Баштовенко
мне дарит дорогие подарки, а маме нет.. максимум торт и цветы
не обязан
Если семейные отношения держаться на "должен-не должен", то это не очень хорошо. Всё по обоюдному желанию и финансовым возможностям семьи.
Достаточно прочитать стишок, или спеть песенку
Ага кули, в уголовном кодексе даже написано!
Никто и ничего никому не должен! А подарки делаются по желанию и от души. Правильный подарок это когда обоим приятно.
У вас пока 2 близких человека, муж и мама. А с таким подходом рискуете остаться с одним.
Учитесь правильно манипулировать людьми если уж взялись за это.
нет ни чего он не должен
У Вашей мамы есть Ваш папа. Пусть он и делает. А Ваш муж пусть дарит подарки Вам и детям
у нас вопрос простой. маме подарок, на денег - иди купи.
ничего он ей не должен
Нет, не должен. Всё, что он должен - это кормить и одевать своих детей и жену. Обеспечивать детей образованием, а жену - супружеской близостью и дарить ей подарки по праздникам - такие, на какие есть деньги. Всё остальное - бонус и его милость.
НЭТ!
нет
Он и вам не должен их делать, если нет желания)
Ксюня Баштовенко
в том то и дело, что я не хочу клянчить.. хочу, чтобы у него появилось желание сделать моей маме подарок
Зависит от бюджета и от его отношений с Вашей матерью.
Он и дешевые не должен делать, теще он вообще ничего не должен
НЕТ !!!
Если вместе решите, то почему бы и нет
А мама то ему подарки делает?
Ксюня Баштовенко
у мамы денег нет, чтобы дорогие подарки ему делать.. а у моего мужа есть.. мне делает подарки, а маме максимум цветы и тортик)
стоймость подарка не зависит от денег