а он : подарок за мои же деньги)) )
Он семью обеспечивает т е по сути он сам себе купил подарок... хочу услышать мнения со стороны?
Свадьба, венчание, брак
Подруга подарила мужу подарок, говорит мол старлась, выбирала и т п
Ну и пусть сидит, как дурак, без подарка. Последнее дело бабу деньгами попрекать. Жлоб.
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
чушь какая-то,мои не мои деньги,у них же семья,значит деньги общие.Хуже нет,чем в день рождения без подарка остаться!!!Тем более,что покупая подарок нормальные люди всю душу в него вкладывают,а не кабы что купить и на полку положить.Я например всегда подарки делаю от души ,чтобы самому понравился и что хотелось бы самому иметь.
Дорого внимание.
У мужа проще спросить что ему подарить. Не все мужики любят сюрпризы, может подарила, какую то абсолютно ему неинтересную фигню и он так выразил свое расстройство. А то дарят носки, зажигалки и плюшевых медведей, а потом расстраиваются, что муж не прыгает от счастья.
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
Муж прав. Если нет у нее собственно заработанных денег, то лучше бы торт ему испекла...
Анженька
Так продукты на торт тож за ЕГО деньги куплены были бы....)))))
Ну, если у них в семье заведено так, что муж зарабатывает, то значит деньги общие. И что еще жене остается делать? Вообще подарки не дарить? А творческий подарок не каждый может сделать. Точно также дети на карманные деньги дарят подарки родителям, хотя эти карманные деньги им давали сами же родители.
у нас так же. я покупаю ему подарок получается на его же деньги, но он рад! может подруге надо было просто спросить супруга: покупать чего или не надо?
это вместо "спасибо"? Ну я бы тоже больше не дарила ему подарков.
это ведь так: -)) сказал и сказал, и что теперь...
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
ну и хорошо.. .
теперь она только себе будет покупать подарки. .
экономия-с..
он просто дурак.
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
Мое мнение просто:
Все, что заработала жена, принадлежит ЕЙ.
Все, что заработал муж, принадлежит ОБОИМ.
Галина Бирюкова
машАлла!
не прав муж конечно, если уж он обеспечивает емью и жена не работает, то деньги общие, или это он подсчитыает ещё "мои-твои". У нас так же, я не работаю ещё, т. к. студентка, подарки получается за деньги мужа покупаю ему
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
муж прав)
в следующий раз рога подарит, должен остаться доволен-не за его счет.
Натали Кармазинская
И правда!)))
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
Ой таким мужьям так и хочется сказать: "Да за ради Бога! Оплачивайте мне, милейший, услуги повара, прачки, уборщицы и няньки, и подарок будет за мои деньги...."
Данилова Наталья
Брак по расчёту ?
Действительно главное внимание, как говорится дареному коню в зубы не смотрят.