Свадьба, венчание, брак

Вас муж отпускает одну в ресторан, отпуск и т.п.?

они сами в тихушку одни туда ...ходют )
Светлана Khan
Лучший ответ
Я и сама не пойду. Достоинство женщины - в мужчине рядом. Представляю себе картину: я одна в ресторане. Тем более в отпуске.
Леди Скорпи
В ресторан на корпоратив с сотрудниками отпускает, конечно. А так я и сама без него не люблю ходить. А отпуска всегда проводим вместе -это наша семейная традиция.
Анна Чикурова
В отпуск только одна езжу. В рестороан-только вдвоём.
в ресторан с подругами периодически.. а в отпуск сама одна не поеду.. исключение - с ребенком в деревню..
отпускает - любит, наверное)
Aljona Mamontova
Конечно, я уже взрослая))
да всегда, но я всегда прошу его пойти со мной!
а что мне там без него делать? Нет не хожу и не хочется совсем...
Любовь Семина
Если в ресторан на встречу с одноклассниками или с подружками- отпустит (сам привезет и заберет) . А в отпуск я без него ни за какие коврижки не поеду: -))) Что мне там делать в одно лицо??
Конечно! У нас полное доверие. Не всегда получается вместе поехать, раз в год вместе - стандартно, а в середине года, например, у меня есть возможность поехать, например с мамой и сестрой, а у него нет) ) Вполне нормальная ситуация)
Да, ибо я не хожу с кем попало, а только с друзьями которых он хорошо знает.... а вот отпуск у нас редко совпадает, так что тоже не ограничивает.. .
мы всей семьей обычно ходим гулять. я, муж и сын )))))
отпускает) , после свадьбы, и месяца не прошло как я уехала на курорт! с собой звала-не поехал, и что бесплатной путевке пропадать что-ли)))) )
ну и вообщем иногда отпускаем друг друга к друзьям, это нормально)
Иногда мы отпускаем своих любимых, но иногда.. . или всегда, когда безразличны.
кто же поодиночке в ресторан ходит? ?
только с мужиком))) )
а по вопросу... канеш отпускает с мужиком-то...)))))
у меня его нету) а если будет то отпустит...