Свадьба, венчание, брак
Девушки. а вас ваши мужья отпускают с подружками в рестораны, клубы? Как они относятся к этим походам, без них?
Нормально относится и я к его походам нормально отношусь. А что в этом такого? Мы свободные люди и наши интересы не заканчиваются на семье и друг друге.
одноклассники. ру- второй шанс трахнуть свою первую любоф
Отпускает и нормально относится.. . С подружками кофе с коньяком раз в неделю пьем, а в клубы правда редко ходим, 2-3 раза в год...
в клубы я не хожу, не люблю, а еще у нас нет понятия отпускать, т. к. мы взрослые зрелые люди. Просто такие вещи оговариваются заранее, вопрос в адекватности отношений и степени доверия. Если его нет, то семьи нет. У нас в кругу такие вопросы не поднимаются
В клубы и рестораны я хожу с мужем, потому что мне интереснее с ним, чем с подружками (мой пупсик очень компаниский и легкий на подьем мужчина).
А я не хожу без него по клубам... только если в кафе с подругой )))))))))
Мой отпускает без проблем ( раз в месяц /два).... Но и я его отпускаю - пивка попить в мужской компании или в боулинг.
А почему он должен не пускать? Я что, его собственность? Мое тело - это мое дело! Я совершеннолетняя!
отлично относится, и даже сам предлагает сходи, мол, развейся
Спокойно, я вообще-то встречаюсь с подругами, когда он на работе. Меньше знает - крепче спит.
Нормально относится. Он знает моих подруг, знает, что они очень хорошие. У каждого человека должно быть личное пространство, время, увлечения.
Елена Глущенко
Согласна!!!!
абсолютно спокойно, и в ночные клубы отпускает, и денег дает, и с ребенком сидит! и даже если видит что у меня плохое настроение, то еще и сам выгонит)))
Если незлоупотреблять его доверием, то вполне нормально относится.
отпускает очень не доверчиво, боится, что на меня там глазеть все будут и не дай бог, кто подкатит... но отпускат и нечего там не случается, просто весёлое времяприпровождение с подрушками... а вообще в послднее время мы ходим на диско с ним вдвоём!!!
Так без мужа не интересно)) ) Мы всегда вместе по кафе и клубам ходим - он уже привык в девчачьей компашке одним парнем быть) . А без него с девченками могу пойти только если он на дежурстве - тогда нормально относится, я ж не б. ядь какая, чтоб меня одну в кафе отпустить нельзя было)))
Отпускает, но редко. И спокойно относится, доверяет мне. А вот я без охотки отпускаю ...ревную )))))
Отпускает, иногда даже посылает )))☺,т. к. знает, что это стимул для меня поддерживать себя в форме. И вообще... он у меня доверчивый)))
Ни фига, табу. Сам шаландается не понятно где и с кем? А ты дома сиди.
пожила в "золотой клетке". поверь. если не отпускает, значит боится, что найдешь лучше
V restorany-bez problem,a v kluby-ni-ni.
Отпускает довольно часто, есть доверие друг к другу)))) Почему бы и нет.... На лжи жизнь не построишь... и скрывать не зачем)))) Иногда и в месте ходим... поэтому всё просто супер, пока молодые надо отдыхать....
Отпускать то отпускает, куда денется! Но потом неделю точно мозг выедает!!