Свадьба, венчание, брак

Девушки, если бы ваш муж Вам изменил...

и признался бы вам в этом, попросил бы прощения и больше бы так не делал, вы бы ему простили ?
Простила бы, но не сразу)) ) Пусть побегает, проявит всю свою фантазию, добъется меня еще раз, а вот тогда прощу!
She Liber
Лучший ответ
-Ты измену простишь?
- Я мертвому всё прощу!
Простила бы.. . но месть была бы болезненной для него.. . даже через десять лет и больше...
А ему обязательно хвастаться? Настолько чмошный штоле. .
Никаких прощений) ) хоть мужиком станет, после стресса)
Любовь Клинова
у него не хватило бы смелости мне рассказать о таком
нет. развлась бы. просто жду повода...
Изменила бы пару раз в ответ и простила бы: -)
говорить можно всякое, а как поступишь в реальности- хрен его знает.
мой изменял и не раз, лично мне пофиг, если какая нибудь его отобьет не сильно расстроюсь
Всякое бывает в жизни если до этого такого не было то конечно простила бы только справочку попросила принести что здоров.
Korlan Kundyzbaeva
Я за лоха, который о своих похождениях бабе плачется, замуж не выходила.
Наверное сразу развод.
думаю, что я бы в депрессии побыла бы... ведь все представления о муже рухнуло бы в один миг
скорее всего я бы попыталась его простить...
Кира Нагаева
Нет, ну признаваться мне не нужно. Мне лучше вообще этого не знать.
Но простила бы однозначно. Он слишком хороший, чтобы расставаться с ним из-за еденичного левого траха.
я бы нет. рвало бы от него.