Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж вам изменил, то вы бы оторвали у него яица?

нет, пусть этим занимается та, с кем изменял))) ) я уйду по-английски)))
Ольга Пахомова
Лучший ответ
а потом кровь отмывать?

да ну нах. одни проблемы)))
Нет. Они ему ещё пригодятся.... размножаться в другой семье....
Nazira Arstanbekova
нафига? ещё не известно кому повезло.. ей или мне)))
есшли муж на сторону понесся-нужно причину в себе искать а не в муже. да почему так его то? скорее всего нет, к такому бы и не сподобилась. скорее всего не стоит этого делать а как то может вам повезло с тем, что наконец то вы СВОБОДНЫ!! ! и ваше счастье не уплыло а в скором будущем!!
Рина Муратова
Нет. Но назад бы не приняла - уж очень противно.
ну, если бы на моих глазах, то наверное оторвала бы...
лучше медленно нарезала бы колечками
с удовольствием
Ghjgh Ghjghj
затаскаю по судам и оставлю без штанов...
Яйца не оторвала бы, а вот чемодан собрать - с удовольствием.
ну зачем так жестоко.. . просто подвесила бы за них на люстру.. . и раскачивала...
Я за измену вырываю душу
Nargiza Amirova
до сих пор тарахтит ими, услаждает слух:)))))))))
воспользовалась бы секатором!
и член бы отрезала
Измена - не уголовное преступление, а отрывание яиц - очень даже уголовное.
Виктор, Вы к чему-то готовитесь?)))
N M
да пускай катится колбаской такой муж!!!
я бы придумала что-нибудь похуже)))
Есть такой фильм "Кровавый четверг" примерно так как там) для тех кто не смотрел: привязала бы к стулу, медленно, начиная с пальцев на одной ноге переходить по телу на другую ногу, а чтобы не терял сознание лекарства, а чтобы не было заражения соль))).. . А на самом деле просто прогнала бы его по всем анализам на ИППП а потом подала бы на развод.. . Пока обследуется спать на полу... .
Марина ****
Наталья Гиндуллина Не забудь сообщить это своему парню до свадьбы. Пойдешь в ж....у в ту же минуту.