Сначала надо вопрос с деньгами решить, конечно, а потом видно будет... Хотя, измену я б смогла уже простить... Но думать о ней совсем не хочется... А если как раз не хочется, а тут смена настроения, бабки такие.. .
В общем, трудный у вас, уважаемый, вопрос!
Свадьба, венчание, брак
Допустим,вы сегодня узнали,что ваш муж вам изменил.Ждете его что бы устроить скандал.А он приносит выигришный билет на
Ооооо, вот она, моя компенсация.
Билет мне, ему люлей.
дануна скандал устраивать, его кашелка не дождется такого подарка, как мой муж с чемоданом, а лимон сверху, приятная неожиданность
Выставлю. Я пока не умею такое прощать.
Анна Фонина
Ой, с билетом выставлю- может жильё себе купит, если не пропьёт от счастья.
Да уже бы хоть раз прошёлся по девочкам. А то мне больше не за что его пилить.
так после измены он мне не муж уже. Хоть с билетом. хоть без него.. .
А если подумать, то все имущество нажитое во время брака при разводе делится пополам, значит при разводе он мне 500 тыс. баксов должен будет...
поцелую и скажу спасибо) ) ведь развод скоро- а поллимона баксов ох как пригодятся...))
Плевать.... Скандала не дождется все равно....
Отберу билет, а его выставлю за дверь))))
Беру билет, отдаю заранее собранный его вещи и Адьё!
Да уж.. . какие все корыстные! Нет в деньгах счастья...
Давай билет, забирай чемодан.))
забиру билет и дам пинок под зад
к черту скандал!)))
откупиться надумали?
попилить никогда не поздно. посмотрим
Когда потратим деньги все равно припомню:)))
билет в унитаз, мужа за дверь
дорого ему этот секс обощелся на стороне))) Билет точно мой, а с ним.. разберемся)
А вам что от мужа надо: бабло или верность? Если у него будет бабло-верности от него сто процентов не ждите!!!! Уйдет к другой со всем баблом!!!!