Свадьба, венчание, брак
Можно не звать на свадьбу дочери своих родных сестер и племянников из др.города?
Вообще-то это должны решать жених и невеста.
Можно. Если вы ущемлены в денежном ресурсе. Это веская причина.
Но лучше всё-таки пригласить.... какая ни есть, а родня.
Представьте - вас не пригласили родственники. Представили? Обидно, конечно же, обидно.
Не обязательно всё измерять в материальном диапазоне.
Будьте проще.
И дайте людям глоток счастья.
Будьте проще.
И дайте людям глоток счастья.
Все зависит не от частоты общения, а от отношений между вами. Если вам и дочери приятно будет их видеть на свадьбе, то стоит позвать, а если общение с ними в тягость, то звать не стоит конечно, и не думать, обидятся или нет.
Конечно можно - ваша воля, кого звать.. . Только не обижайтесь, что и они вас не позовут, да и общаться с вами перестанут
Вы имеете право звать или не звать, кого хотите. Просто советую сообщить этим родственникам, что будет скромная свадьба и звать будете не всех, чтобы они не обиделись.
Ольга Кривонос
а если они знают, что свадьба будет с размахом, а приглашать будут очень избирательно по статусу, положению и уровню обеспеченности, то обидятся?
как дочь пожелает....
Можно вообще никого не приглашать, а прямо из ЗАГСа отправиться в путешествие, но только вы знаете, к каким это приведёт последствиям, поэтому решайте сами...
ну это уже вам с дочкой решать. мы то ту при чем??
можно всё что угодно! я позвала всех родственников из других городов, а приехали только одни... и вот думаю зачем тратила столько денег на приглашения и пересылку?!
Дело сугубо ваше, звать ни звать.
Конечно можно, но не удивляйтесь если он в обиде будут на вас.
можно вообще никого не звать...
если с ними практически не общаетесь, то можно не звать. Сообщить то можно. Типа скромная свадьба - после росписи сразу в свадебное путешествие. Никаких гулянок.
Можна.... но обиды будет....))))