Просто я с его сестрой даже не знакома, а с парнем мы год встречаемся. И поэтому как то неловко соглашаться на это предложение, но и отказаться, думаю, будет невежливо.
Если что, родители парня ко мне хорошо относятся и говорят, что хотят, чтобы я пошла
Познакомиться с сестрой до свадьбы нет возможности
Свадьба, венчание, брак
Сестра парня зовет на свадьбу. Но мне неловко идти, тк я ее не знаю. Как быть?
Я тоже согласна с Ольгой. Откинем все "смехуёчки", что вам прислали.... Вы приглашены как ПАРА . По всем официозам - это нормально. Поэтому делаете самое замечательное лицо, на которое способны... И идёте на свадьбу с полным поддержанием этой темы... т. е. знакомитесь с остальными родственниками и т. д. Понимаю, испытание.... потому что в некотором роде это и ваши смотрины. УДАЧИ, КАРИНОЧКА! Всё будет хорошо !
устрой опрос и делай то, что скажет большинство..
ну коль своего ума нет..
Иди, иди на свадьбу сестры. Ладно бы и не приглашали, а тут настойчиво зовут!. Ну и что, что не знакомы? Там и познакомитесь.... Год встречаетесь! Это и ему намёк.... на свадьбу. И родители его там будут, всякие родственники. Практически вас уже считают частью семьи, если пригласили на семейное торжество.... Это хороший признак! Обязательно нужно пойти!
Если не пойдёшь, можешь парня и профукать.
Любишь- иди
Ваш парень - брат невесты. И вас приглашают как пару, вы же его девушка. Отказываться глупо и не красиво. Вливайтесь в семью, общайтесь, знакомьтесь.
приди . выпей бутылку и сразу станет ловко
сходи канеш... салатику покушаешь...
не пойдешь-хуже будет-расценит ого-го-ещё и заточить может!
Смело идите как пара.
А что, тебя кто-то к невесте подпустит чтоли? Тусоваться будешь с кем рядом посадят за стол
Иди, вот и будет повод познакомиться с его сестрой
Иди. Если приглашают не выгоняют же.