Свадьба, венчание, брак
Надо ли звать на свадьбу много народа?
Надо ли звать на свадьбу много народа? или это праздник молодых и должны быть только близкие?
смысла нет. Если общения близкого нет, то зачем? Лишние траты. Зовите тех, кто искренне будет рад этому событию. Была на свадьбах с огромным кол-вом людей. Это балаган.
Родных и друзей нужно позвать, это мое мнение.
Если гости богатые и принесут много подарков, то почему бы не позвать?...))))))))
мы ВСЕХ родствеников звали
не надо
это как хотят молодые, но и чтоб родня не обиделась.
Это кому как нравится. какие отношения с родственниками, какие финансовые дела. Праздник создания нашей с мужем семьи разделили многочисленные родственники, друзья. И для меня это - нормально.
мы звали тех кто искренне радовался дню рождению нашей семьи
это ваш день, вам и решать. мы позвали только близких родственников и хороших друзей - получилось 60 человек))
Дочь вышла замуж без свадьбы. Вместо свадьбы отправились на неделю купаться в Средиземном море. Так захотели.
нет необходимости это делать только от того, что в нашей стране "так принято" больше всего родственников, чем друзей. начнете их звать - придется звать всех и 7-я вода на киселе тоже. приедут из деревень, напьются больше всех, подарят меньше всех, и еще 3 дня у вас в квартире будут ночевать а не в отеле. лучше всего или позвать только самых близких друзей и родителей, или уехать регистрироваться за границу. по деньгам это одинаково
Только с близкими будет тухловато! А вообще все зависит от темперамента молодых и финансовых возможностей.
Мы выбрали крутой отдых на островах, ни в чем себе не отказывая! А кому-то пышная свадьба может необходима!
Это зависит от желания и от финансов.
Если денег много, то зовите, подарков будет много и свадьбу окупите
сколько вам гостей хочется - столько и зовите. я например не вижу никакого смысла в том, чтобы кормить и поить толпу народа, половину из которых я уже забыла как зовут. из принципа.
Много народу - много знакомств... много затрат. Делайте вывод сами.
Смотря какую ты хочешь свадьбу. Спокойную в теплом кругу - не много и только самых близких. Хочешь хорошо оторваться - зови всех веселых друзей. Хочешь оторваться и насмотреться на зрелище и самому в них поучавствовать - зови вообще всех кого знаешь и не знаешь! А лучше позови таких, которые друг друга терпеть не могут, тогда на "пьяный" мордобой посмотришь!
нет человек 50 или самых близких
сейчас свадьбы редко окупаются, если любите шум и толпу пьяных то можно и назвать, если нет то овчинка выделки не стоит