Свадьба, венчание, брак

Стоит ли играть свадьбу? сейчас народ уже ничем не удивишь, или лучше рассписаться и уехать в путишествие?

Зачем кого-то удивлять? Ваша свадьба, ваше событие. Вы должны сделать так, как ваша душа просит, а не как хочет кто-то.. . Это важный день для двоих людей, сделайте этот день незабываемым для СЕбЯ) и думаю путешествие для этого очень подходит) Удачи!
Светлана Ольховикова
Лучший ответ
традиционная свадьба мне представляется каким -то пошлым фарсом
гости, кабак, поели, в пьяных конкурсах поучаствовали, до этого 2 месяца не спали---имеет ли всё это смысл? по-моему--деньги на ветер. лучше на эти деньги в поездку поехать или купить себе то о чём мечтаешь. И по тихому без криков расписаться
Ирина Цупа
я бы выбрала просто роспись, даже без путешествий
Анна Крайнова
Я выбрала свадьбу для себя. В путешествие можно ив другой раз поехать, просто так.. . А вот свадьба это один раз (как все надеются) и на всю жизнь.. . Да и свадьбой своей я не старалась никого удивить, я просто праздновала рождение моей семьи. а на дни рождения принято приглашать гостей)))
бедолаги... .
сравнить свадьбу и путешествие
Египет раз в жизни за Щастье?
нет уж.... по мне так лучше раз в жизни свадьба...
конечно второй вариант . только туроператора проверенного выбирайте
Елена Машукова
ну не знаю, в путешествие можно хоть каждый год ездить, а то и пару раз в год, а свадьба.... МЫ вот каждый год в Египет катаемся, а устроить годовщину свадьбы мой муж категорически отказывается, хотя мне ОЧЕНЬ хочется
второе
Jenya ***** Saraltaeva
а зачем кого-то удивлять? Главное, чтобы вам было в кайф. Я думаю, свадьба это одно, а путешествие--это уже следующий этап :) Но решать Вам
Свадьба должна быть. Можно расписаться, уехать в путешествие, а потом жалеть, что свадьбы так и не было.
А что, свадьбу играют, чтобы удивить народ???? Типа выпендриться, что ли? И зачем?
Я за путешествие и никакого пафоса!
Это Вам необходимо решить самим и убедить в этом решении своих родителей. Если с какой либо стороны родители пожелают сыграть Вам свадьбу, лучше их не обижать, свои же деньги потратьте на свадебное путешествие.
Я бы не справляла. Нафиг кормить 150 чел
у нас был именно второй вариант - мы поженились для себя, а не с целью удивлять, кормить и развлекать
Знаете, я безумно мечтала о большой свадьбе.. . Сиграли.... А теперь вот думаем, что лучше бы мы тихо-мирно расписались и уехали не в Турцию (хоть и 5*, сервис и т. д.) , а куда-нибудь на Мальдивы отдыхать=)))
Melissa Lime
мы с мужем сразу решили, что на родню мы насмотримся еще за всю оставшуюсь жизнь.... мы тихонько расписались, потом с подругой и другом завалились в ресторанчик на набережной, и уже вечером летели на Мальдивы.... и не жалеем....
я б сыграла ХОРОШУЮ свадьбу... с класным тамадой, со всем-всем)).. Если такого нет - то лучше классное путешествие.
свадьбу то для себя играть собираетесь или для народа?
делайте то что вам хочется и не важно будет ли это свадьба или путешествие.
Делайте то, что больше хочется вам самой и вашему мужу. Не играйте свадьбу для родных, потом сами жалеть будете. Хотите традиционно - с платьем и банкетом? Лучше сделайте! Не будете потом плакать под голливудские фильмы о свадьбах. Желаете покорить мир и незабываемо отдохнуть? Это тоже очень важно! )) Главное - у вас теперь есть надежная поддержка и опора в жизни! Попробуйте спросить у своей половинки)))
Я бы выбрала второй вариант!
Ксюша Быкова
а зачем вам кого-то удивлять? свадьба должна быть праздником для двоих, и даже гости - это для удовольствия, а не как раньше, когда свадьба для гостей была и "что люди подумают"
Мы выбрали второй вариант, и не пожалели. Здесь в ЗАГСе расписались и сразу в аэропорт. Летали на Шри Ланку. Там и церемонию сделали! А свадьбой в ресторане никого не удивишь!
Мне кажется это личное дело каждого! Кто как решит! Но вот мое мнение, лично мое, что конечно играть! Ведь это КУЧА положительных эмоций!! Если еще и видео-оператор будет, так в любой момент можете с супругом посмотреть День вашей свадьбы, Теплые воспоминания, детям будет интересно! Да и вообще, если где какие ссоры будут, полезно будет сесть с супругом переглянуть Свадьбу, чтобы" подогреть "ваши чувства, воспоминания;)
Расписаться и уехать, нет можно конечно платье красивое и фотки сделать, а потом уехать отдыхать лучший вариант.