Свадьба, венчание, брак
Свекровь ненавидит свою невестку, стоит ли ее вообще звать на свадьбу?
Занимаемся планированием свадьбы подруги, озадачились списком гостей. Проблема со свекровью.Дело в том, что брак неравный, мальчику 19, а его подруге 27. Она владеет крупным бизнесом (металл), вхожа в круги московской элиты. Естественно в списке гостей будут сильные мира сего, но есть опасение, что ее будующая свекровь может опять начать причитать (она у нас ярая коммунистка и на современных капиталиство смотрит "как солдат на вошь"). С другой стороны людей все равно будет интересовать сторона жениха ...вобщем мы уже не знаем что придумать ...
Пригласить конечно надо, если свекровь умная женщина - она не прийдет, но этот факт заповнит ваш муж и еще больше будет вас уважать.
странно, если бы свекровь была в восторге от такого брака. Понятно же, что сын купился на достаток.
Даю яйца на отсечение этот брак не будет счастливым. Разойдутся они.
Кроме мамы у жениха никого нет? С ней надо поговорить, предупредить, чтоб не высовывалась на свадьбе. Не приглашать нельзя. Им жить вместе. Он маму не вычеркнет из жизни.
Не позвать мать на собственную свадьбу.... Интересный женишок вырисовывается....
Врага надо держать при себе.
Вы получается, решаете за жениха! У меня когда-то тоже была похожая ситуация (разница в 10 лет) . Но не пригласить свою мать на свадьбу я не мог. Свадьба для 2х людей, включая и его тоже, поэтому делайте как решит он (иначе существует возможность, что у него застрянет в мозгу, как негатив, Ваше отношение к его родным вообще) . Поговорите с ним, иначе есть вероятность, что у него о свадьбе остануться самые худшие воспоминания!!!
думаю стоит да и ещё и кусочек торта первый ей отрезать с милой улыбкой на лице. А жених то сам что думает по этому поводу
Ну Вы даете!! ! Это же мать будщего мужа, хоть из уважения к этому....
И как вы себе это представляете, ее свекровь - это его мать в первую очередь
думаю не надо
пригласить стоит я думаю это всё таки мать жениха.
Конечно, пригласить маму жениха надо обязательно. Другой вопрос - придет ли она смотреть как ее мальчика покупает взрослая тетя.
Пригласить так, чтобы нельзя было согласиться))) )
Шутка. Наверное, все же позвать стоит.
Возьмите из-за вредности и пригласите! Будьте выше!!!!
конечно позовите так нельзя а как жених на это смотрит?
Конечно зовите, а жених что думает, воопще????
Глупый вопрос! Свекровь - одна из сторон брачующихся! Обязательно!
Хоть я и не свектовь, а будущая теща, но на ее стороне.
Поставьте себя на ее место! На черта ему такая старая, хоть и бизнес-вумен! Пусть женится! Попользуется ей и бросит!
Она что, так плохо выглядит, что покупает мальчика?
ДУРА! Этот брак будет недолгим!
Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но разве родителей вообще кто-то приглашает на свадьбу, по-моему они там ДОЛЖНЫ быть по одной простой причине, что они самые близкие люди. Другое дело, если она сама не придет, это уже вопрос её совести и отношения к сыну.