Свадьба, венчание, брак

а вот интересно если свекровь ненавидит невестку то как потом она сможет любить своих внуков?

Если ненавидит невестку то и внуков не будет любить. Ни одна свекровь не уверена что внуки - ЕЁ РОДНЫЕ! - народная мудрость.
Ольга Плешакова
Лучший ответ
родственники - самые злейшие враги.
но бумеранг имеет тенденцию возвращаться. мы все рано или поздно проходим путь от младенцев до бабушек и дедушек. так что надо быть осторожным в своих желаниях. они иногда исполняются. и могут стукнуть уже по нам же.
Н*
Наталья ***
А почему бы и нет, особенно если внуки будут похожи на ее сына?
Лада Коба
Наталья Пурисова аесли на невестку будут похожи?
Ну если у нее есть внуки от дочери, то на невесткиных начихать. У доченьки чей бы бычок не прыгал -теленочек наш будет, а вот с невесткой не известно чей там бычок был.
kak? Legko ...
Женя Сибилева
одно другому не мешает
Алеся Сухова
А как невестка будет любить своих детей, если они будут похожи на ее противную свекровь? А если и характер в нее?
моя свекровь ненавидет ни только меня, но и моего мужа, то есть своего сына (а не любила она его с самого рождения, т. е. задолго до моего появления) она его в детстве даже ни разу не фотографировала, зато у ее дочери полно детских фоток. в итоге внуков от дочери любит, от сына нет. естественно я никогда не дам ей малыша (она проклинала и меня и его), да и она сама в жизни не попросит
моя первая свекровь меня ненавидела и не скрывала этого.. внучку поначалу вроде любила. но как только я ушла от ее сына, она даже кроватку детскую не отдала, за 5 лет ни разу не появились ни подарка ни чего... ну и нахрен такие бабушки????
но внуки это святое хотя если напроказничают будут говорить все в маму
их полюбит) в них же течет кровь ее потомства)))) (мужа)
А это всегда так, внуки это святое
если это первый внук или внучка, то будет очень любить и поучать постоянно, говорить что вы все ни так делаете
причем здесь внуки. . они же еще и дети ее сына...
Ирина Кузнецова вы правы,но к сожалению ни все свекрови любят внуков-это факт
не как не будет относится, равнодушно, что есть что нет
Хангома .