Свадьба, венчание, брак

Влюбилсяяяяяяяяяяяяяяя!!! А она за 250 км.? Что же делать-то, работу не могу,ПОКА, бросить...

250 км не 1000 км. Если это действительно ваша тигрица, то думаю подождет. Но несколько визитов обязательны.
Ирина Свашенкова
Лучший ответ
так это ж рядом.. . я за 1800 км влюбился, скоро ко мне переедет. всё решаемо =)))
А она? Если тоже - пусть приезжает
Рита Ритина
250 км это пару часов на машине ))))
Когда мы с мужем встречались, то жили не за 250 км от друг друга, а в разных странах))) Летали к друг другу, чаще летала я ,
т. к. мне легче было вырваться из университета, а у него работа серьезная.. .
Затем свадьба и я переехала.
Встречайтесь, присматривайтесь... и действуйте)
Enlik Amankeldieva
Поздравляюююююююююююююю!!!
отношения на расстоянии: преждевременный геморрой с альцгеймером
Tanuxa Semechka
У нас с любимым человеком аналогичная ситуация, но как говорят - лед тронулся и скоро мы будем вместе! Сейчас, конечно, видимся не так часто, как хотелось бы, но.. . Я приезжаю к нему, он ко мне.. . Самое главное - ждать, верить, ну и, конечно - ЛЮБИТЬ!!!
А я за 7000 км. , представьте себе. Скоро сократим до 4000, а потом видно будет)
Вези ее к себе;)
Ух-х.. . Счасливчик!
Что делать даже и не знаю, может взять отпуск за свой счет и к ней а там видно будет...
Либо к себе, либо ПОКА ты не можешь бросить работу, продолжай общаться на растоянии
Celty Sturlusson
у меня такая же ситуация. просто надейся и жди. если это настоящая любовь то ничего не гразит.