Свадьба, венчание, брак
У жены глисты, я по этому поводу сходил к ней на работу (банк) и пока её ждал рассказал её коллегам, что у неё так...?
... то, но это совершенно не заразно. Почему она после этого на меня так злится?
Ну может поняла что вышла замуж за идиота и теперь вот злится
Видимо, тебе больше не о чем было рассказывать....
УУУУУУУУУУУУУУУУУ... Это на долго у тебя.
Ты дурак, или прикидываешься?
Понимаю вас! Вы мстили ей за то, что она за месяц до этого пришла к вам на работу (в департамент Москвы) , и, пока ждала вас, рассказала вашим коллегам, что её последнее время беспокоит ваше здоровье - не вылезаете от венеролога и стоите на учёте в психдиспансере с навязчивой идеей, что у неё глисты.
ludshe pojaleti shto shto-to ne skazal,cem jaleti o tom shto uje skazal...!)))))))
а ты думал, что она тебе за это благодарна будет, ха-ха.
А про себя что не рассказал? В одной квартире живете, из одной посуды едите, у вас тоже, скорее всего есть. Начинали бы с себя, жена -то вас не просила про нее говорить, у нее свой язык есть. Истину говорят, что мужики хуже баб сплетни распускают. Другой темы для разговора не нашлось?
долго думал?
Злиться? - это и все - я прибила бы)))
Потому что вы, Владимир, ну полнейший идиот!!!!
жестоко... .
поверьте очень
вот бессовестная какая!
уххахахахах
трепать надо меньше, за умного сойдешь
мужик а трепло
трепать надо меньше, за умного сойдешь
мужик а трепло
Интересно, что сказали вам ее коллеги по этому поводу? Может пожелели?
Самый опасный и противный глист жены-это её муж, тобишь Вы. Боюсь, что теперь выведение паразитов она начнет с Вас.
нуууу вы кадр!! ! о таких вещах рассказывать???! это лучше держать в тайне!! ! а как бы вы себя повели если бы кто то рассказал что у вас ГЕМОРРОЙ???
а если она прийдет к вам на работу и расскажет всем на работе, какой напр (вы в постеле) . вы на нее злится не будете????))))) )
злой вы одноко
надо было не на работу к ней идти а в аптеку. за лекарством пирантел или декарис да там много их.
Вы на самом деле так сделали? Я знаю, что некоторые мужья способны сделать своей половине гадость, но чтобы так подло поступить.... На это особый "талант" нужен.
Как же повезло вашей жене, с таким мужем можно и врагов не иметь.
Ладно -у жены глисты, но у тебя гвоздь в том месте, а в близких родственниках у тебя точно дятлы.
Хааааааааааа Жесть!!!! Идиотизм!!!
ну это же так стыдно для нее!! И пагубно для статуса на работе!
вы еще расказали бы им, глотает она или нет. или это просто такая месть?
дибилизм какой то... мог бы что нибудь поинтереснее придумать
простота - хуже воровства! Вам сколько лет? пора уже понимать, что когда и кому говорить!
ребят, а по-моему это вообще стёб))
вы меня простите, но вы идиот полный, если вы действительно об этом рассказали. если бы мой так сделал, то я бы с ним рассталась. такое даже друзьям нельзя рассказывать, а коллегам тем более. идиот, нет больше подходящих слов. а вам бы понравилось если бы она например рассказала бы про вас всем подряд какую нибудь тайну, полюбому у вас есть такая. ИДИОТ!!!!
potomy chto tu,izvini,dyrak.kto o takom raskazuvaet
Вы проявили неуважение к семейным проблемам, огласив их! Уберите ваш вопрос с точными описаниями!! !
Хотите посоветоваться, поставьте общие параметры вопроса и Ничего личного!!!!
Это довольно интимная информация
Больше такта и уважения к жене решат проблему непонимания
Грош вам цена!
ахахахаххаххахаахаха
Владимир-просто гениально.... ахахахаха
теперь главное чтобы она этого еще и здесь не прочитала.... ахах
Владимир-просто гениально.... ахахахаха
Хорошее у Вас чувство юмора, Владимир! Так всех рассмешить! Надеюсь, это шутка?! Или язык без костей, а мозг без извилин?! У Вас ведь тоже наверняка глисты есть! Предметы быта у вас ведь одни. Хотя жене лучше завести отдельную посуду, чтоб Вашим идиотизмом не заразиться!
ну наверное нехотела что бы кто-то знал!!!!