Свадьба, венчание, брак
Живем вместе. Не муж и жена.Предложения я от него не получила. Говорит,что только через 6 лет. Стоит ли ждать?
Можно и не ждать. Можно и не жить. Если вам необходима регистрация, то не нужно ждать
зачем согласились на сожительство и затянули так???
Нет, не стоит!
Пройдет 6 лет, потом еще 6 лет.... вы не молодеете.... а жизнь проходит... .
если в первый год не предложил, то и ждать не стоит=)))
Вокруг полном мужиков, которые хотят создать семью, а не сожительствовать.
и не Вы первая задаете этот вопрос... И когда же наши русские женщины, самые красивые в мире, начнут себя уважать! А Вы еще требуете уважения от мужиков! НИКОГДА! Мужик, который уважает женщину и любит ее, он сам делает предложение и прикладывает усилия, чтобы быть вместе... все эти сожительства унижают прежде всего женщин... Вы пишете, что как на чемоданах, и правильно подметили.. Вы- НИКТО для него, это понятно. Посмотрите в зеркало, Вы - молодая, красивая, поднимите, наконец, голову и уйдите... Начните делать так, что мужчины Вас добивались и стремились назвать Вас своей женой! Удачи и мудрости... пока не поздно
моя золовка так и не дождалась этого загса, а уж она ужины шмужины всякие готовила ...больше двадцати лет живут и дети на ее фамилию. Но она по крайней мере в своей квартире живет....
30-ь лет для мужчины-это вообще не возраст (он еще молодой) . Если мужчина хочет, то он женится, если сомневается еще в отношениях, ждет и говорит подождем немного с женитьбой.
мож он обет безбрачия дал и только через 6 лет он утеряет силу...
Сложный вопрос. По-любому решать Вам. У меня друг прожил с женщиной 11 лет. И вот на прошлой неделе с ней расписался. Погуляли наславу! Тоже разница большая-10 лет. Но она ему во всем потакает, все разрешает, не перечит и на нервы не действует. Идеальная жена.
Зачем тебе такое вот убожество, которое тебя не любит и не уважает?
Годы, прожитые с ним, Вы вычеркнули из жизни. Может, Вам и было хорошо с ним, но, если нужен штамп, то с ним у Вас его не будет.
КУДА ты милая торопишься???? Сможешь ли вот так легко уйти? Раз сказал что через 6лет, то врядли женится.... живи с ним и подыскивай другого...
Думаю смысла нет если сразу не предлагает то и не хочет
Врёт.
Тянет время.
Захребетник.
Иш пристроился, ловкач.
Тянет время.
Захребетник.
Иш пристроился, ловкач.
это он так сказал, чтобы вы еще 6 лет не доставали его такими вопросами, он не женится, хотя знаю пару, которая поженилась после 8 лет сожительства, счастливы или нет - не знаю.
Живёте вместе и вам не плохо.... и нах этот штампик в паспорте?
Как глупо отмазывается :(
не вижу смысла ждать. Если мужчина любит, то он возьмёт в законные жёны Вас, а если нет, то для него будет важно 6 лет, потом 10 лет и так далее. Да, мужчины бояться идти под венец, но когда они любят, они забывают о своём страхе и идут, а понимают только тогда, когда уже женаты официально )))
Мы любим друг друга и как муж не говорил при нашем знакомстве с ним и мне и маме своей что больше жениться не будет, когда поставит штамп официально о разводе, тем не менее он через два дня после штампа о разводе предложил мне замуж и свадьбу он не хотел и говорил что у него в первый раз не было свадьбы и во второй не будет, но зная как для меня это важно и я не каждый день выхожу замуж, а в первый и в последний раз, мы сделали прекрасную свадьбу, которая оставила массу воспоминаний и он всё сделал чтоб у его женщины, не смотря на трудные времена, было всё самое лучшее, а не так, пошёл шлёпнул печать, а то и вообще никогда не шлёпнул и живёшь себе дальше. Но конечно многое зависит и от нас женщин, очень многое!! ! об этом не стоит забывать.
попробуй с другим пожить, сравниш
Можете так и ничего не дождаться... а вы любите его, чтоб все это время ждать... и ради чего?... Жить нужно сейчас, а не потом.... блин взрослый мужик, а думает как мальчишка...: (
А вы уверены, что через 6 лет он вам будет нужен. Сколько же за эти годы он вам еще гадостей наговорит. Ждать глупо и опрометчиво, годы идут. Осчастливьте человека, достойного ВАС!
Прежде всего ПОЛЮБИТЕ себя!! ! Просыпайтесь и засыпайте с мыслью что у Вас всё хорошо и будет ещё лучше! Что Мир прекрасен, и впереди Вам предстоит познать только радость и счастье! Любя себя Вы изменитесь и изменится отношение к Вам всех, включая Вашего молодого человека! Не спешите с узами брака, Вы так молоды, возможно, Вас ждёт настоящая любовь настоящего мужчины!
ого ...6 лет это много (( а тут дело даже не в штампе, просто психологически тяжело будет столько времени быть просто сожительнецей ((( я бы не смогла ((
нет, если вы любите и вам это неважно, то почему бы и нет... .
а почему раньше то никак???? что-то тут не так....)
конечно не стоит. это он что намекает на то что, если за 6 лет не найдет вам замену, то возможно и вы подойдете для жены. подыскивайте себе порядочного парня
А почему именно 6 лет??? Не 3 не 5,а шесть! Странная цифра! Число что ль нравится?
Попробуйте сделать так что бы он захотел жениться на Вас хоть завтра
Там ужин-шмужины делайте ему
Ему может просто страшно - молодой вся жизнь впереди, а вдруг не полюбите и все такое
Там ужин-шмужины делайте ему
Нет, стоит. Он ждет когда Вы в тираж. Гоните его!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Если вас устраивают ваши отношения и то, как вы сожительствуете, то почему бы и нет?
Что изменит штамп в паспорте?? ?
Неужели из-за какой-то печати и свидетельства о браке вы готовы бросить всё и пытаться начать что-то новое?
Подумайте прежде всего об этом)))
Что изменит штамп в паспорте?? ?
Подумайте прежде всего об этом)))
Если через год мужчина не делает предложения, он на вас уже никогда не женится. . ИМХО
Женщины Росии всегда умеют ждать, доказано историей. Но вот только чего? Если причиной скандалов не Вы, то тогда стоит подумать, а зачем мне все это? Пересмотрите глубже ваши отношения, что может измениться через 6 лет, или Вы одиноки и уже не столь молоды, или Вы замужем, но не очень счастливы. Даже если и замужем, все равно все время будете знать и помнить, каким долгим было его решение жениться. А если и через 6 лет он останеться таким же инфантильным? Решение всегда за Вами. Счастья Вам.