Свадьба, венчание, брак
Как перевоспитать жену? Или горбатого могила исправит? Хочу чтобы вкусно готовила ,с работы ждала.Любила.
к человеку надо относиться так как хочешь чтобы относились к тебе а раз ты про неё сразу горбатой так что ты хочешь от неё
Эх, нельзя любить по заказу....
Горбатого (мужской род! ) уж точно. . только могила и исправит
Притча.
Один юноша искал себе идеальную жену.. . Весь шарик земной обошел и на закате жизни вернулся один в родные края.
-Ну, как? Нашел ту, единственную, идеальную? - поинтересовался его друг.
-Нашел, - вздохнул скиталец.
-А отчего тогда один?
-Она искала идеального мужа.
-Нашел, - вздохнул скиталец.
-А отчего тогда один?
-Она искала идеального мужа.
найдите девочку из яслей и воспитывайте её под себя. А в данном случае - бачили глазоньки шо купувалы)
Она не работает? Если работает, то кто ее с работы ждать будет. Вы?
Любила, а до сего момента, не любила и Вас устраивало?
До сих пор варила Вам баланду и Вы терпели, а теперь с возрастом решили вкусно по кушать?
Она Вам, что надоела, а честно сказать язык не поворачивается?
бывает и хуже. не надо перевоспитывать, надо найти ее плюсы и по чаще ей об них говорить
А для чего вам вообще жена? Заведите собаку и прислугу.
а вы что делаете для того, что б у вас это все было?
САм видел на ком женился, но все-равно ведь женился, значит все же это не самое главное для тебя. Жену не перевоспитаешь, взрослого человека вообще сложно перевоспитать, только если уж нужда заставит ее готовить, то она этому научиться. Ну а так старайтесь ей побольше внимание уделять, чтобы не получилось в следующий раз так что вы пришли с работы, а ей внимание другой мужчина уделяет.
Начни с себя!!!!
Составьте списки, чего Вы от нее хотите, и что Вы готовы ей предложить?
Компромисы, спасут брак...
Научить готовить можно. Но научить любить и ждать не получиться.
Найдите себе другую, сейчас выбор БОЛЬШОЙ!!!
Насильно мил не будешь. Да и проще начать с себя, с Вашего отношения к ней.
Может, начать с себя? Ведь, наверно, когда женились, все это было.
я тоже хочу, моя говорит, что изменится после свадьбы. Но я думаю - врет. Хотя думаю, что придется наверное проверить.
нельзя сделать чтоб любила, любовь она или есть или ее нет, насильно мил не будешь, это все знают, но вот о том чтоб ждала, заботилась и ухаживала договориться можно, но явно не в одностроннем порядке, это однозначно, забота тоже дело взаимное
нет, не переделать, если что то поменять в её жизни то возможно, а если всё оставить так как есть то смысла нет, её могут вдохновить какие то перемены \)) может вы сами будете ей больше уделять внимания или покажете чем то что хотите в ней что то поменять для вашей же семейной жизни, нужно разговаривать с женой )))
проще завести новую
А сами любить её не пробовали?
а зачем тогда женился если тебя в ней не устраивают эти на мой взгляд самые важные вещи?
детей нужно воспитовать а жену нужно понимать и любить