Свадьба, венчание, брак
скажите плз может ли муж перестать изменять? от чего это зависит? или горбатого могила исправит?...
...
стоит быть интересной ему, разной, удиви чем-нибудь... возможно только из-за скуки и начинаются измены.... "загадай ему загадку, мужчины любят ребусы"
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
зы. чаще смотрите на себя в зеркало
а что сразу муж горбатый? может жена))))....
может конечно, если поймет, что может потерять вас
Если он по жизни кобель-то поговорка про горбатого точно про него
скорее, да
и импотенция тоже....
нет, не перестанет. Не встречала ни разу в своей жизни мучжину, который оступившись раз исправился бы. . или смиритесь, или разводитесь. Нет, он конечно перестанет изменять, когда сил на это не будет.
Они все изменяют. Только кто-то это делает красиво, а кто-то в открытую. Если любишь не замечай, вот и все.
И да, и нет. Тут все очень индивидуально. Зависит от некоторых его черт характера, от некоторых типов поведения жены, от ситуации. Бывают женщины, которым почти невозможно не изменять. Бывают мужчины, которые не могут не изменять. Так просто - без анализа ситуации - не скажешь.
Поменять мужа легче, чем переделывать...
только могила!
Давай ему почаще
и не отпускай от себя неудовлетворённым тогда перестанет
Вы сами ответили
Есть порода пожизненных кобелей, которые даже в период наступившей импотенции, стремятся заглянуть под чужую юбку. Но такие кобели всё равно живут со своей женой и никуда не уходят . Просто им это психологически необходимо, чтобы себя чувствовать молодцами. От женщины зависит только как к этому относиться.
наврятли. это как наркотик, адреналин, один раз попробовал потом уже не откажется.
Кое-что от тебя. Спроси у священника.