Свадьба, венчание, брак

Скажите, аиз бабника может получиться хороший семьянин? или "горбатого могила исправит"?))

Очень многое зависит от женщины. С пилой, занудой, хулиганкой и Бог не велит жить. 1Коринфянам глава 13 - читайте, там все о любви. Это в библии. Иисус заплатил за нас неизмеримо огромную цену, чтобы мы стали жить в любви и перестали терять счастье. Бог прав, послушайтесь Его. Если любите, то любовь побеждает всякое зло. Если что-то другое, то и результат будет другим. Не ошибитесь: Вы сами любите или желаете, чтобы Вас любили? Это противоположные вещи. Мой любимый Иисус настолько оптимист в любви, что любит даже Своих убийц и просит о милости ОТЦА к ним (нам) . Стройте свой дом семьи, какой построите, в таком и будете жить. Да благословит Вас Господь счастьем!!!
Анна Брылько
Лучший ответ
Не надейтесь и не надейтесь, что ЛЮБОВь к Вам его изменит Лучше сейчас отбросить эту кандидатуру, чем всю жизнь жалеть
если он бабник, он никогда не исправится, а хорошим он может быть, но для этого он должен очень хорошо зарабатывать.
Ростислав Лис
Второе
Только в том случае, если жена будет спокойно относиться к его регулярным походам налево. Тогда будет ценить и беречь.
Оно Вам надо?
если сильно "зацепит",то на мой взгляд, волне может))))
Ирина Холод
наличие многих говорит об отсутствии единственной....
Татьяна Евлаш
Сомневаюсь.. . если только жена увезет его в какую-нибудь глухую деревню...
Стася Петрова
Главное-чтоб мужик до свадьбы нагулялся и успокоился. Хотя всё равно налево будет посматривать.
Нина Сергеева
просто мч в активном поиске единственной. . ничего страшного нет.
второе
когда на себе испытанее пройдет... успокоется...
мы даже с мужем когда начали просто жить вместе он гулял, 2-3 месяца, а потом понял, что нет лучше меня, после этого мы прожили еще 1,5 года, после поженились и родили сына. и за все это время он всегда был верным, как я его только не проверяла, он клянется даже здоровьем нашего сына и я ему верю.... и я верю в то, что он нагулялся и понял, чтоя лучше всех и такой как я больше нет....
Ana Chicus
Я знаю хороших семьянинов, но которые регулярно изменяли женам. Если мужчина не может пропустить не одну юбку, то не значит, что он плохой муж и отец дома. Главное чтоб он ходил налево незаметно, жене больно не делал, берег её от всего этого и уважал .
Dinara Shutaeva
у меня самый настоящий бабник был. но и я хорошо. пока дружили два года были в свободных отношениях. теперь наверно нагулялись да и некогда както на блядки ведь и время надо и деньги. живем хорошо на полном доверии. на лево даже не тянет (меня)