Свадьба, венчание, брак
Мужчины во 2-м браке:больше за собой следят, обжегшись? В смысле,поведения и отношения... Или горбатого могила исправит?
Когда желание иметь все готовое (чистые трусы, вкусную еду) перевешивает желание поутверждаться перед очередной женой-вот тогда начинают следить за собой.
Оксана Гатина
Классно сформировали мысль! В точку...
и 3-й и 4-й не меняет. все зависит от человека
Второе...
Как то изначально мужчина виноват по Вашему, что брак распался (((
всеже горбатого могила исправит
только в четвёртом или пятом потихоньку начинают, но без фанатизма
Кто-то на ошибках учится, а кто-то наступает на не же грабли и во второй, и в третий.. .
А вообще - натуру человеческую не изменить, характер тоже. . Разве что сознательно будет себя сдерживать. Но если руки распускает - то бил первую, будет и вторую и третью бить.
горбатого могила....
а женщины, по другому разве?
Некоторые мужчины считают себя однолюбами, но при этом постоянно жен любят менять через каждые пару лет, они их коллекционируют, и предпочитают жениться именно официально, чтобы их все за порядочных принимали.
Наверно у всех по-разному, у моего мужа это второй брак, первый был гражданск. И по словам абсолютно всех его родственников и друзей, он изменился в лучшую сторону. Может еще и потому что повзрослел и более трезво стал смотреть на вещи. Говорю ток за своего мужа, за др. незнаю, ситуации разные, жены разные, мужчины разные.
С каждым разом мужчина становится умнее и лучше!
Всё зависит от причины развода в первый раз: так, например в моем случае, бывшая его жена ушла к другой женщине, теперь он ревнует меня не только к мужчинам )))
Анастасия Шемберг
ого, я думала так только в фильмах бывает)))