Свадьба, венчание, брак

Можно ли перевоспитать жену?

А зачем? Нужно любить человека таким, какой он есть! Именно индивидуальность делает людей разными!
Ольчик Шульман
Лучший ответ
мона и нуна))))
Елена Шакирова
Не получится. Характер, нрав человека не меняется.
Можно!... Если Любить её будишь
Если она вам, это позволит.
а мужа????
Елена Елена
СКОРЕЕ ОНА ВАС пЕРЕВОСпИТАЕТ.
Sabina Sabina
Да! Если она своего мужа искренне любит, к тому же чувствует ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ответную взаимность-то перевоспитается сама!
Бог тебе в помощь. . ну что ещё сказать, надежда умирает последней.. . да и запомни, Ни подарками, ни вниманием, ни сердечностью, ни услугами, ни мечом, ни поучениями – женщину не укротишь.... вот так.. . короче удачи! получиться, поделишься опытом....
уже поздно
Жену, так же, как и мужа перевоспитать нельзя!! !
Единственный вариант - принимать человека таким как есть
или не принимать его вовсе.
А зачем? Она ж не собачка для дрессировки, а любимая женщина! Вот и любите ее такой, какая есть!!!
А что ты считаешь что с ней не так? может в тебе что-то? если шубу просит или украшения, то увы нет
А зачем?? ? вы же женились на одном человеке, а жить хотите с другим.. . Странно. Хотя в принципе реально. Только Вы ее после этого бросите - если получится перевоспитать, конечно. А если возьметесь, но не получится, то она Вас.
что такая уж непослушная?
Влада Бойкова
Нет- видел, кого брал....
не советую. меня перевоспитать нельзя. у меня рука тяжолая
зачем женился-то, в детский сад надо было идти работать- там воспитывают.
неа, нереально
Проще сменить.