Перевоспитать? :)
Нужно просто спросить, почему она спит именно в этом, выразить свое мнение по этому поводу: ) Все просто! Может быть Ваша половинка и не подозревает, что Вам это не нравится, а она так привыкла!
В отношениях между двумя не должно быть недомолвок, даже в таких мелочах, ведь из мелочей и строятся отношения (мое мнение:) !
Удачи:)
Свадьба, венчание, брак
Жена спит в ночной рубашке и трусах..как перевоспитать..?
Железяка, может она комплексует по поводу своей фигуры?? ? Говори почаще комплементы, хвали ее по поводу и без. И тогда все наладится!! ! Это такое удовольствие прижаться ночью к своей любимой половинке!!!
СПРЯТАТЬ!!! и труселя и ночнушку !!!пусть привыкает нечего баловать!! ! успеет ещё в старости ..
а ты в каске и скафандре?
а ты спи в носках и туфлях. Можешь еще галстук надеть. и шляпу.
перевоспитать ДЛЯ ЧЕГО?
чтоб спала в ночнушке до пят и панталонах?
А как надо? Голышом?
Может, ей холодно
Большинство так спит. И перевоспитывать не надо.
Почаще секесоим заниматься, чтоб потом трусы неуспевала одевать.
да чо вы накинулись! человек сам привык спать в уличной одежде, и жену хочет приобщить.
это ж дико - спать в какой-то специальной спальной одежде :)))
раздевать
Я тоже так сплю.... Не могу по другому: -)))) Зачем перевоспитывать, если и так комфортно?
а вы в чем спите?
мне муж обычно просто говорит, сегодня мы спим голенькими и прячет ночнушку. . и я не спорю, если не болею.
может просто у вас с женой отношения не очень? Попробуйте на нее не давить, быть помягче. или после секса онимите ее покрепче и не давайте одеваться.
спите в розь
сижу и думаю, как повезло моему мужу. Я не люблю ночнушки, если только какую-нибудь красивую комбинацию. А эти х/б бесформенные ночнушки-это для бабушек
Ну и что? Я, например, сплю в пижаме.
Самому снять. Ей потом лень будет надевать. И так каждый день. Дней через пять выкинет и рубашку и трусы.
а вы хотите чтобы она не спала?)))))))))
У вас что, у всех это идея фикс?
Светлана Никитина
А им чего надо,чтобы голыми спали,так быстрее можно разбудить и поприставать?
снять и все ))))
Сейчас можно такую красивую кружевную ночнуку купить и трусики в рюшечках, я недавно в магазине такие увидела - теперь вообще не сплю: мечтаю купить их поскорее)))))
сказать чтоб сняла!
выкинуть, к чёртовой матери, все трусы и рубашки и, сославшись на крисзис, отказаться покупать новые: -)
Ночнушка - прикольно, ага. Только какой смысл в трусах, если она уже в ночнушке? Может, чтоб не текла на бельё, если она легко возбудима? Трусы - как крепёж для прокладки :)
Если так, то не отучишь.
Иначе - раз стянул трусы и задрал ночнушку, два.. . А потом, когда она устанет просыпаться среди ночи от этого, глядишь, и перестанет одевать 100 одёжек. Во всяком случае это логично было бы. Второй вариант, конечно, тебе навтыкать за такое поведение.. . Но ты мужик, ты с этими нападками справишься :)))
А вообще.. . Спит - и хорошо же! Ложись и спи тоже! Наслаждайся тишиной и покоем! :)))
Если так, то не отучишь.
может ей так комфортнее, а вообще покажи на своем примере
Сделай так чтобй она замучилась это снимать по нескольку раз за ночь.
Надо сделать так, чтобы она устала снимать - одевать трусы)) )
для этого надо заниматься с ней сексом несколько раз за ночь, пока ей не надоест одевать их )))
А в чем нужно?
я тоже так сплю
А сам то в чем спишь? может тоже перевоспитывать надо?
Значит ей так нравиться! если хочешь видеть в одних трусиках так раздевай сам!!!
Перед тем как ложитесь спать, ты попробуй ее раздеть и забрать одежку!
И так несколько раз!
А может, человек попросту не может заснуть, если ложится голышом? Вам это в голову не приходило? Или вы хотите, чтобы ваша жена каждую ночь маялась от бессонницы (а потом умерла от недосыпания), лишь бы угодить вам?
А температурный режим дома нормальный? Не холодно? Если нет купите ей на свой вкус две, три вещи и говорите что она в них прекрасна. И восхищайтесь ей как женщиной, а не сексуальным обектом.
Анастасия Кленкова
Есть один нюанс - женщин вокруг много, а вот сексуальных объектов - единицы, в идеале - всего один.
Какой смысл восхищаться женщиной, которая не является сексуальным объектом?
Почему часть из вас не понимает этого?
Почему вы хотите быть женщинами, но не сексуальными объектами? Ведь первое без второго не имеет никакого смысла.
Почему часть из вас не понимает этого?
Одеть пижаму.
Начните делать ей комплименты, и вставляйте такие фразы, что как бы она классно выглядела в сексуальном белье кружевном.
Подари ей ночную сорочку до пят, под нее вообще ничего не надо одевать
а Вы хотите чтобы она голая спала?))
Купите мечку и шортики...
я сплю голышом, так клаааасно. и муж доволен. скажи пусть попробует.
выкинь в окно. и рубашки и трусы