Свадьба, венчание, брак
Что случится, если жёны разлюбят гладить мужские рубашки?
Мужские рубашки уйдут к тем, кто без этого жить не может::))
у нас открыли пункт по глажке
и расценки по домам разослали
исчезнет одна буква. они их будут гАдить.
Вы сначала спросите - Кто любит? Но ведь гладят же....
А вы думаете они их любят гладить? Просто приходится их гладить.
А что еще остались жены которые гладят рубашки? Мой сам себе гладит и у моих друзей все тоже сами мужчины гладят свои рубашки
что-что? я не люблю и что? все равно глажу.. . от судьбы не уйдешь)))
Терпеть не могу гладить мужские рубашки! А что делать? Муж итак практически "живёт" на работе, пусть хоть дома отдыхает. Кроме того, я знаю, что он прекрасно умеет это делать и в случае необходимости справится сам.
Я например, если срочно, у жены нет времени сам себе глажу
По-моему, в этом ничего страшного нет
А разве женщины, которые гладят мужьям рубашки, любят этим заниматься? Уж поверьте, они этим занимаются не от большой охоты...
Сами будут гладить.... что у них рук что ли нет?
Я, например, редко глажу... с детства ненавижу - отец + 2 брата )))
И теперь - муж и сын - сами погладят - не развалятся )))) тем более, знают, что я это дело "терпеть ненавижу" )))))
химчистки, еще не отменили
А кто сказал, что жены ЭТО любят???
Мужчины начнут гладить чужих жен
Мой мне не доверяет, сам гладит и брюки со стрелками тоже
Ничего страшного. Если рубашка для мужа- это необходимость, то он прекрасно может гладить её или их сам.
Придется полюбить делать это самим :)
хотя моему мужу это не грозит...
Мужчинам самим придется это делать!
мужчины полюбят зарабатывать деньги, чтобы жены сдавали их рубашки в прачечную.
жизнь на этом остановится и будут ходить без рубашек
Когда-то мужчинам надоело растегивать женские корсеты....
Женщинам и так-то не очень нравится их гладить, но ради своих любимых мы это делаем
буджу ходить в футболках и кофтах)))
мужчины разлюбят их носить:))
Будете ходить как из жопы достанные. Зато есть +: научитесь гладить кипы белья.
А я никогда и не любила, просто я люблю мужа и поэтому глажу.
придумают моду мятых рубашек
будет рубашечно-экономический кризис, ну или все мужики будут ходить грязные, мятые, вонючие и голодные, ведь если жены перестанут гладить, то в конце-концов совсем обленятся, перестанут готовить, стирать и убираться.. . мы все зарастем в грязи и будем голодать.. . о ужас!!!!
Если жена отказывается гладить то придеться ее "пилить".
будут сами их гладить!!!!