Свадьба, венчание, брак
слышала, что теперь невесты делают дубликат своего букета, что бы бросить следующий невесте....+
для чего это делают? слышали ли вы про такое?
Есть примета, что свой букет кидать нельзя, что бы избежать неприятностей в семейной жизни. Так -же сохраняют бутоньерки и пр. аксессуары. Как по мне, то кромешные суеверия!
Часто так делают. Отдавать свой букет другой стало плохой приметой - счастье не заладится.
делают. очередная бредятина.
аха-ха) ) про травму насмешили))) ) да уж. . черепно-мозговую точно нанесет. как никак штук 15 малюсеньких розочек)))))
свой типа жалко бросать, делают второй более дешёвый и простой
ой... все эти приметы сплошная чушь.. . а кому жалко просто - букет все равно засохнет не сегодня так завтра, че его хранить?)))) )
короче бредятина.
Я делала дубликат - легенький букетик - и тоже ооочень красивый)) )
А свой стоит, ссох уже)))
Я не бросала букет, это бред, имхо.
да, слышала, букет может быть искуственных цветов и говорят свой букет никому не отдают.
Была позавчера на свадьбе-у невесты было 2 букета! Она объяснила, что первый подарил муж, поэтому с ним жалко расставаться, а второй кидала незамужним дамам. Он кстати тоже был из живых роз.
первый раз слышу. зачем дубликат?
Некоторые - чтобы потом на свой букет ещё любоваться
Ещё есть поверье, что невеста свое счастье кидает с букетом
а я никому ничего не кидала!
Свадьба-для многих очень суеверное мероприятие. Мол если кидаеш свой букет, ктр муж модарил -то отдаеш свое счастье, он должен ханится дома, поэтому кто то не кидает совсем, кто то пециально 2ой букет делает.
Да делают, т. к настоящий тяжёлый может травму нанести, человеку, а кидают искуственный, у меня то же самое было...
чтоб свое счастье вместе с букетом не отдавать.
первый раз такое слышу!! я букет дружки бросала) какая разница что бросать всё равно его разрывают на кусочки когда пытаются словить))