Свадьба, венчание, брак

Девчонки, а как вы поступили со своим букетом невесты? Слышала, что его надо хранить всю жизнь...

У меня тоже было 2 букета. Один из живых цветов---его я "кинула" в толпу незамужних и он бесследно исчез растерзанный.. . А второй букет был в комплекте с платьем---этот у меня хранится уже 6 лет.
Aysel Azeri
Лучший ответ
я кидала гостям. не собираюсь хранить дома засохший веник
это нехорошо, кстати. притягивает отрицательную энергию
Ой, не забивай голову, от этого ничего не зависит. Просто самим нужно быть людьми и уметь уступать друг другу.
НафиК мне этот гербарий сдался ))) у мeня муж на всю жизнь. . а засохшие цBеты, пыль в доме собирать только.. . кинула девченкам на свадьбе и все, я свое счастье в жизни нашла, может еще кому из них поможет :)
--
Кому надо, тот пусть и хранит. Я бросила, о чем нисколько не жалею :)
Засушила, год он у меня на столе в вазе простоял, потом выкинула.
Rina Khanipova
Когда он летел, то попал в потолок, а оттуда кому-то в руки. Естественно, этот веник потрепанный мне уже не нужен был. Чего в нем такого ценного, не понимаю.
А я планирую просто подарить свидетельнице в конце вечера )))) только еще не знаю, как это сделать.
!!! Bayan !!!
кинула незамужним девушкам.
Кидать не буду, буду хранить засушенный!
в гостей кидала
Юлия Бардадинова(Куканова) Я тоже кидала, но для этого у меня был приготовлен специальный букетик=)))
выдумки!
я бросала букет свидетельницы )))
а свой хотела сохранить, даже лакировала - но ничего не получилось! выбросили торжественно, с процессией до мусорного ведра и слезами на глазах )))
кстати, я очень потом переживала - так хотелось сохранить его! хотя в принципе в приметы не верю ))) а потом как-то позабылось, и все у нас хорошо!
Юльчик ))
Ага, главное правильно высушить
.. и свадебный торт тоже ..
ни свадебный букет, ни форма колец вас счастливей не сделают. все что нужно для счастливого брака у вас в душе должно быть

я свой букет некоторое время похранила - а потом выбросила. оставила только бутоньерку мужа - она у нас тоже из живых цветов была
Antonina Petrova
привет миллион, и по примете его нужно хранить засушенный, но по фэн-шуй - это мусор и мертвое, а значит в доме хранить ни в коем случае нельзя, поэтому кто чего придерживается: ) но есть принципиальный выход - не иметь свадебного букета: ) и руки свободны и проблем никаких:):)
его же прям на свадьбе кидают подружкам?!
нужно кидать незамужним обязательно, нельзя оставлять.... я кидала.
его гостям кидают
Aidana Mirmanova