Свадьба, венчание, брак

А почему все склоняются к деньгам??? Допустим мужчина Вам симпатичен, Вы одиноки. А он предлагает Вам встречи без обязат

обязательств, то есть секс ни к чему не обязывающий, ну иногда провести время в ресторане, съездить на курорт, прогуляться. При этом задаривает обалденными дорогущими подарками. По сути все тоже самое как и любые другие отношения. Но с выгодой для Вас и отсутсвием обязательств для него. Почему гражданский брак признаем, а тут нет?
Alina Kolomijcuka
Смотря какие цели у конкретной женщины в данный момент! Если ей "уж замуж не втерпёж",то такая женщина не пойдёт на такие отношения! А если ей замуж не надо и сумасшедшей любви тож не надо, то с удовольствием пойдёт! ))
Юлия Мясникова
Лучший ответ
секс ни к чему не обязывающий
для меня неприемлем вообще
только серьёзные отношения, брак
Инна Михалина
Не хочется чувствовать себя девушкой по вызову...
Alina Kolomijcuka Ой да ладно. А когда мужчина с женщинойтолько встречаются и иногда вместе спят - это не одно ли то же???
Мне сложно ответить, т. к. я не жила гражданским браком. . Если бы в нынешнем моем возрасте я была бы одинока, то, пожалуй, этот вариант отношений меня бы очень даже устроил.
Ольга Веселова
вы правильно задали вопрос... это то же самое почти что и гражданское сожительство только немного на менее короткий срок.... что косаемо меня лично -я предпочитаю брак и все остальное меня не интересует
Замира Кульбаева Подозреваю, что твой муж в постели неудовлетворителен.
Ха! Как же это, без обязательств? Со своей стороны он уже накладывает на себя обязательства (провести время в ресторане, съездить на курорт) , подарки. Иными словами - он Вас покупает. Встречи "без обязательств" не обязывают ни к чему, ни того, ни другого, МОЖЕТ БЫТЬ....))) )
Гражданский Брак - это уже с обязательствами с двух сторон, и обязательства накладывают друг на друга сами партнеры.
В определенном возрасте такие отношения самое то)) ) но не тогда, когда хочется семью и нянчить детишек.
Елена Иванова
Блядство - имеет массу форм. И не важно, сосет она один раз за энную сумму, или на постоянной основе за украшения, еду, мобильники и т. д. Отличие только в том, что в первом случае она про любовь не врет.
потому что это похоже на занятие проституцией.
Ирина Кошета
да почему не признаем то? проституцию же признают, что она ЕСТЬ) это не характеризует отношение к этому явлению, это просто констатация факта.
а в чем проблема?
после развода меня такие отношения вполне устраивали - мне тяжело было одной с двумя детьми, мужчина содержал нас.. .
другое дело, что мы потом поженились.. .
Tamara Batura
нууууууууу.... была бы я лет на 8 моложе, то согласилась бы....
Moldir Syzdykova
Если бы мужчина мне нравился, я бы согласилась, и называйте как хотите
дело не в подарках
Tamara Batura ага!!!
то есть если нравится - можно без подарков обойтись?
У меня были такие отношения ДО замужества, меня устраивало вполне))
идеальные отношения для меня! согласилась бы, не задумываясь
Если человек нравиться, то это одно, а если только за подарки уже совсем другое. Хотя если кто то так бедствует, что согласен, то я осуждать не собираюсь. Просто это не для меня, Ну не могу я встречаться с мужчиной если нет к нему чувств, пусть он меня хоть всю подарками засыплет, было "очень заманчивое" предложение от которого мало бы кто отказался, но это мне просто противно.
Дина Кокушева
чаще предлагают без обязательств, но и без ресторанов и подарков... и ведь многие соглашаются!
Мужчина с наклонностями маньяка, всячески обхаживает свою жертву, перед тем как нанести удар....
Наталья Мельникова интересная версия
нет я бы не стала, никчемное занятие для меня
Татьяна Бойко
Узаконенный брак уже отживает свое, это слишком жесткий институт отношений.
Наталья Мельникова узаконенный брак-это норма человеческих отношений, а все остальное блуд, и по паре тройке блудливых не стоит судить обо всех....хотя одна паршивая овца все стадо портит-это верно