Свадьба, венчание, брак

если мужчине больше 40, он одинок и не парится об этом, что бы это могло означать?:)

Svetlana Krasnovа
Вариантов не много, в данном случае. Первый, связан с таким понятием как: однолюб (!). Но не думаю, что здесь именно этот случай, поэтому этот вариант не буду раскрывать, как несостоятельный.
Скорее всего, причина в другом - в его внутренних страхах!
В страхе, строить новые отношения, изначально предполагая, что таковые, ничего хорошего ему не принесут!
В страхе, его незнания или неумения строить продолжительные отношения с женским полом!
В страхе, от мнения окружающих которые, возможно будут осуждать, подшучивать или смеяться над ним! Над развитием его взаимоотношений с конкретной женщиной!
В страхе, быть отвергнутым, по истечении определённого периода времени, по причине собственной неуверенности в прочности возможных отношений!
В страхе, быть обманутым!
В страхе, быть непонятым!
В страхе, возможного посягательства со стороны женщины, на его свободу, его особый внутренний мир!
....и далее, можно продолжать значительно долго и много.. .
Но не буду Вас утомлять, скажу лишь, что причина кроется в его собственном страхе перед чем-то, что является неотъемлемой частью развития отношений. Его останавливает давний страх, наложивший болезненный отпечаток в его сознании! Только в связи с этим, он ведёт одинокий образ жизни, не впуская в свой внутренний мир, никакой особы - женского пола!! !
Уверен в данном убеждении, на 99,9%. ;))
Раушан Даулетбаева
Лучший ответ
Его явно все устраивает
Саша Саша
Это может означать, что он и в 60 будет одинок, и париться будет уже поздно
Лиза Кириллова
значит, что он эгоист.
Элина Огай
Если мужчине больше 40, он одинок, а ещё не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он?
Зара Мырзаева
а то что мне или ему и так, без головной боли хорошо
то что ему нравится так.. . и ничего не означает.. . и кто сказал что он одинок?
Он уже не сможет.... с кем-то жить, и с ним-не смогут.... вы уж извините
Мужчине, уже после 30лет (если не был женат) -уже трудно ломать свой привычный уклад жизни.... ему уже так удобно и комфортно жить, всё понятно и легко и привычно
что лучше обратить свое внимание на другого мужчину)))
Что дикого? Счастливчик! Своя голова на плечах, а не соседей
Janar Abi
А ровным счетом ничего не значит. Просто многие предпочитают оставаться холостяками, не хотят ответственности, семьи, детей.. . У меня брат моего мужа такой...
Natali Mart.
а откуда вы знаете, что он не парится? может по ночам ему снится большая шумная семья, пеленки, секс и все такое?))))
Юлия Алексеева
есть люди, которым не нужна общая схема. ну вот просто - НЕ НУЖНА. Они не плохие, не хорошие, они просто так живут, им так хорошо. И всё. Нет в этом ничего криминального, ничего предосудительного. И не стоит копаться в чужой жизни слишком глбоко, тем более, когда тебя туда не приглашают)
[Айfаным] *
Мне 40 дочь выросла я развелся и не парюсь. Он ведь тебе нравится?
Ирина ***
мой товарищ такой, можно сказать женат на работе 2 й владелец типографии, у него был 1 брак ребенок умер при родах, он по любил другую но она была с ребенком, взаимо понимание душ не сложилось.
он жил с моей мамой 4 года, не выдержал как и все выгнал. Человек нормальный не блядун взгляды, философия жизни но с женщинами не сложилось, а теперь уже такой какую он хочет не существует.
Может быть, просто еще не встретил ту единственную?
интимофоб. боиться продолжения отношений. это псих отклонение. не лечится. диагноз.
Что действительно не парится...
Значит у него другие задачи этом воплощении :D
холостяк он, холостяк)
Значит, что он взрослый, самодостаточный человек, которому некогда парится из-за всякой ерунды...
Его значит так все и устраивает.
Madina Parhatova
Что у него все хорошо и он живет так как хочет. )