Свадьба, венчание, брак

почему от многих мужчин после 40-ка исходит невыносимый "козлиный" запах? следи за собой, не глуп, внимателен... а я

постоянно слышу от него этот запах и пропадает всякое желание даже находитьмся рядом с ним... и эта история повторяется очень часто, когда знакомлюсь с мужчинами, которым - за 40!
Анюта Ким
Одним из определяющих факторов является то, чем мужчина питается. Кожа ведь является тоже выделительной функцией. Проанализируйте это. Кстати, я тоже очень чувствительная на запахи, иногда это просто мешает жить. У меня вечно брезгливое выражение лица.
Наталья Голубева
Лучший ответ
может у него простатит или другие болезни мочевыделительной системы, присущие старикам
болезни присоединяются с возрастом. Никогда не слышали что ли что с возрастом организм не молодеет. всё портится со временем, не только говядина без холодильника
Истух? Не, скорее всего, они сразу так воняли)))
Olya Gannochka
Не моются скорей всего. в метро таких полнои воняют и перегаром, куревоми потом
Айгель Ляпина
Ольга Никитина Запах козлятины это совсем не курево и то что вы описываете.. это реально воняет козлом.. ужасс.. у меня такой был козел
Может Вы их в козлятнике подбираете?) )
От моих знакомых козлятиной не пахнет... вроде бы)

Если мужчина "вонючий" - значит не ваш. Однозначно.
От тех мужчин, которые мне когда-то были интересны не пахло вообще НИЧЕМ)

Это как парфюм, если на себе не ощущаешь - значит твой))))
Они просто не следят за собой. Или не там и не из тех ищешь. А может у тебя такое окружение соответствующее тебе.
Анюта Ким жаль, что нынешние мужчины не только "воняют" извините, но еще являются безнадежно испорчеными хамами и быдлом!
настоящий мужик всегда колюч и вонюч
Знакомьтесь с НОРМАЛЬНЫМИ, ухоженными и чистоплотными мужчинами за 40 и запаха такого не услышите.
Анюта Ким Вот грамотные вы здесь все! Они ухожены и чистоплотны, а запах все равено присутствует!...
банально как всегда -моются редко .Мыться надо 2 раза в день .Вот например мой отец, ему 54 года, всю жизнь мылся 2 раза в день, чистые носки -трусы-одежда. Про запах пота я не знала .
Анюта Ким запах-изо рта в основном
Курят, употребляют и неряхи - вот и пахнет.
не с теми общаешся !
Natalie L.
Это просто психосоматика.
Ольга Семёнова
Анюта Ким возможно!
Ни разу не замечала!!!!
Оля Малькова
неужели яйца протухают??!! Алярм!! ! Пойду самокастрируюсь... ыыы...
Юля Черняева
Ольга Никитина И яйца и сам мужик протух.. воняет козлом из паха.. от частого смена партнерш.. бактерии инфекции.. или козла ипал или барана в детстве!)
подобного к подобному тянет.
Алена Лащук
Анюта Ким Уважаемая! шутки-шутками, но никто не давал вам право здесь делать выводы обо мне и об том, что и к кому тянет..если с обонянием у вас-слабовато, то это-ваши проблемы!
Я позволю себе такое предположение-аналогию, мммм.. . возможно, Вы каждый раз, встречаясь с такими мужчинами, попадаете в ситуацию главного героя из одного к\ф "Любовный напиток № 9, а ситуация там следующая, главный герой находит одну знахарку или гадалку, которая продаёт ему снадобья, благодаря которым он становится неотразим для всех женщин, стоит ему либо заговорить, либо просто мимо пройти (всё зависело от свойств снадобья) , но он вдруг сам влюбляется и хочет понять по-настоящему ли девушка его любит или это действие напитка, он вновь приходит к гадалке с этой проблемой и тогда она ему даёт любовный напиток № 9. Этот напиток обладал следующими свойствами, что тот кто его примет (оба из пары) и поцелуется, так вот если их чувства не настоящие к друг-другу, то на своих губах от поцелуя они почувствуют запах лошадиного пота, а если так сказать взаправду любят, то всё хорошо будет, почувствуют всё то что сами на фантазируют в своих воспалённо-влюблённых мозгах (ну, как это обычно у всех и происходит от любви) . Так вот я к чему всё клоню -- может быть и у Вас та же история, может Вы их просто не любите, поэтому и "невыносимый "козлиный"запах", может мотивы для встреч у Вас другие, а не симпатия или любовь, вот Вы такой "сигнал" и получаете от собственного сознания, а они все на самом деле ромашками благоухают. Кстати, посмотрите фильмец, если не видели -- прикольный, лёгкий, развлекушный и поучительный маненько, правда по- детски, но всё же отдохнуть можно.
Галина ***
Наверное вы не влюблены в него, от этого и все проблемы, любимый человек пахнет лучше всех.
Таже херня и с женщинами, я не про пот а про запахи парфюма, точно также отталкивает.
Evgenia Tkatchenko
Анюта Ким спасибо за понимание
Галина *** Солгласна с Сергеем, я о том же самом, по тому же месту понаписала ;)))
Ольга Никитина Причем здесь парфюм! От мужиков воняет настоящим козлом как от козла на ферме! Либо он в имел дело какое то в подростковом возрасте с козлом либо много баранов ест.. это ужасс.. воняет из паха козлом..
Пиво пьют и мясо жрут и просто неопрятные люди....
у вас сильно развито обоняние. Значит это не ваш мужчина, если вам не приятен от него запах. Если ваш человек-то и запах его вам будет нравится. Зато вы точно сможете определить по запаху - ваш это мужчина или нет ))) и это уже не плохо.
Не знаю.. . Мужу 50-не пахнет.. . Не нюхайте их! мужчины не для Этого, а для другого созданы! а вообще, "настоящий мужик должен быть слегка не брит, слегка вонюч, и слегка пьян"(Челентано в Укрощении строптивого) :D
Anara Jamantaeva
Анюта Ким я их не нюхаю...запах сам исходит на расстоянии
Ольга Никитина Ну вот тебе тогда к такому вонючему козлу дорога.. сама вонючка потому что.. вы друг друга находите!))
Мадам, вы не в зоопарке работаете? Где вы эти козлов находите?)))
Ольга Никитина Вы наверно тот самый вонючий что такие вопросы спрашиваете.. нет не в зоопапке.. воняют люди господа воняют.. кто трупом кто козлом..