Свадьба, венчание, брак

Что женщина должна понять про мужчин, годам так к эээ.. 35-40-ка? я вас как семейных людей спрашиваю!)

если уж жить с мужиком, то только чтоб было хорошо. Плохо жить можно и без мужика.
Дарья Кравченко
Лучший ответ
"Да прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть"
Каждый следующий муж хуже предыдущего.
К такому выводу пришла Элизабет Тейлор, а уж она-то повидала...
В более зрелом возрасте посещает мысль, что проще вызвать слесаря.
Нюта Исакова
Что заложено генетикой никогда не исправить.
Лидия Костенко
М. Жукова "55 роковых ошибок, которые совершают женщины" (имеется ввиду в отношениях с мужчинами)
Гузаль Исмаилова и конечно же ровненько 55! не 37, не 29... ))))
что мужчины бывают разные.
Они классифицируются по
характеру, склонностям, темпераменту,
возрасту и многому, многому чего.
Так что если вы хотите жить с этим человеком придётся к нему приспособится.
А если нет. То и не надо
Наталья Дергачева а чо я к нему, а не он ко мне?
А вы почитайте ответ Владимира Иванова на вопрос чуть выше по ленте "Как вернуть мужа". Там всё просто, коротко и ясно сказано. И лучше не придумаешь...
Ольга Титова
Что замуж надо выходить в 20 будучи невменяемой под действием гормонов... иначе без мужика легче жить), чем с ним.
Что с ней рядом именно тот мужчина, которого она заслуживает
Да ничего особенного. В целом нужно более-менее разбираться в людях - хоть в женщинах, хоть в мужчинах. Всех мужчин я под одну гребенку ни за что бы не причесала, разве что по первичным половым признакам. )
Юлия Пацюк
Наталья Дергачева ну неужели они настолько разные, что у мужчин нет никаких общих признаков, присущих ээ.. виду?))
В наше время прозрение наступает в 20 лет... Ранняя старость (((
Наталья Дергачева и что там становится понятно в 20?
я так и не пОняла..
Что ваш мужчина - муж по чину (муж-чина), что он главный в семье, что вы им восхищаетесь, благодарны ему за те знаки внимания и заботу, которые он вам дарит... Что мужчина вам дорог и тд и тп.
Одним словом, что он состоялся с вами в семье, как добытчик, отец и муж. Тогда ваш мужчина будет ходить расправив плечи, Мужчину нельзя пилить по одной простой причине (при чине) - у вас с вашим мужем общее энергетическое поле и весь негатив, который вы вываливаете на него - к вам же и вернётся.
Елена В
не хрен пилить мозг
Юля Сиренко
Что мужчины это тоже люди, а не сказочные персонажи, совершающие всякую героическую дурь во имя любимой.
Tatiana F