Свадьба, венчание, брак
А почему сейчас многие мужчины не хотят детей? С чем это связано? В своё время у меня вопрос стоял ребром: если не рожу-до
Эгоизм не хотят ответственности и внимание жены делить не хочет
Если раньше вопрос стоял: "Если не родишь, то досвидос", - то в лучшую сторону поменялось отношение к женщине. Не хотелось бы мне жить рядом с мужчиной, который воспринимает меня только как инкубатор: либо рожаешь, либо ищу другую. Получается, что он любит не меня, а каких-то гипотетических детей, которых ему должны родить. У такого при родах умрёшь, а он радостный заберёт ребёнка и уйдёт.
Поменялось очень многое в жизни. Люди оценивают свои силы. И многие понимают, что ребёнка им не потянуть. Многие откладывают это дело: сначала строят карьеру, обзаводятся жильём, живут для себя. В конце концов, ищут женщину, с которой хочется провести жизнь.
Поменялось очень многое в жизни. Люди оценивают свои силы. И многие понимают, что ребёнка им не потянуть. Многие откладывают это дело: сначала строят карьеру, обзаводятся жильём, живут для себя. В конце концов, ищут женщину, с которой хочется провести жизнь.
мне встречались мужчины, которые как раз хотели детей.. . последнего своего я отговорила от этой перспективы, так как перспектива - последний хер без соли доедать (((( у него - ребенок есть и у меня - ребенок есть.. . эти тоже не все золотом обвешаны тем более, и самим жить хочется, мне по крайней мере, а не с хлеба на воду перебиваться.. . я и мерседес хочу, и шубу новую и еще много чего
Людмила Старогородцева
Молодец!!!!Как я уважаю АДЕКВАТНЫХ людей,а не тех кто рассуждает,что Бог поможет...
А раньше разве все хотели.... мою подругу муж тоже уговорил двоих родить.... и печально теперь у них всё. Я бы на вашем месте выбрала досвидос.. . в семейной жизни ультиматумы неуместны)))
Сейчас и женщины многие не хотят. Все поровну.
Мой муж не хочет, потому что работа опасная. А я не хочу, потому что уже есть.
Мой муж не хочет, потому что работа опасная. А я не хочу, потому что уже есть.
Людмила Старогородцева
Ну когда есть-разговора нет))
Ничего не поменялось. как сейчас так и раньше кто–то хочет, кто–то нет
есть женщины, которые не хотят детей, есть мужчины, которые не хотят детей. если честно, мне встречалось больше женщин, нежели мужчин, которые не хотят детей
Современные мужчины более инфантильными стали, их взгляды повернулись немного не в ту сторону. Или, возможно, не встретился еще тот самый мужчина. Ведь желания и взгляды мужчины меняются в зависимости от наличия девушки, в которой они видят мать своих детей)
бабники потому что,
круто т. е. вы ему нах не нужны без ребенка? извращенец
Похожие вопросы
- Почему в Европе мужчины многие мужчины не хотят жениться?
- Почему мужчины не хотят детей?
- Почему если для мужчины так важны дети то при разводе они напрочь забывают о них, не то что свое драгоценное
- Почему мужчины не хотят детей?
- Многие мужчины не хотят жениться, мотивируя это тем, что "штамп в паспорте ничаго не значит".. А почему они тогда не
- Почему у многих мужчин нет осознания семьи? Навеяно предыдущим вопросом...
- Почему то, что мужчина работает, воспитывает детей и обслуживает семью "не считается"?
- Какие чувства у вас вызывает "мужчина",который хочет превратить жизнь своей бывшей жены, матери своего ребёнка в ад?
- почему от многих мужчин после 40-ка исходит невыносимый "козлиный" запах? следи за собой, не глуп, внимателен... а я
- Почему нормально, когда мужчина не хочет жениться, но ненормально, когда женщина не хочет замуж?