Всю жизнь ищу мужчину, который со мной построит большую семью. Я об этом говорю сразу, не прикрываясь маской "мне ничего не нужно". Но как только отношения доходят до серьезного уровня, сразу начинается это шокированное выражение лица. Господи, я что, передумать должна была?
Я ж не прошу меня и их содержать. У меня есть доход, на детей приходят пособия. Это поможет создать кребкую семью, свой клан. Маленькую общину, в которой будет кому поддержать, если случилась беда.
Неужели это не заманчивый вариант для мужчин? А что же тогда - счастливая старость, если некому тебе помочь и у всех свои проблемы? Нет, я конечно собираюсь после пенсии куролесить и путешествовать, но таки приятно знать, что воспитала кучку хороших людей и если что - есть к кому пойти.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не хотят детей?
Потому, что если мужчина на такое согласиться добровольно, значит, он не до конца понимает ответственность за подобное мероприятие.
А инфантильные и недоразвитые мужчины должны настораживать больше, чем те, которые разбегаются от такой перспективы прыгая на ходу из трамвая.
с мужиками не везет. я через 6 месяцев забеременела и мой рад был) может по возрасту еще малы мужчины?
Все или только твои?..
За всех не отвечу, а твои.. смени планету..
Гульмира Бабаева
Видимо придется жить одной. Груууустно мнееее.
есть в америке семья, у них 19 детей. И никто не бегает никуда. Там старшие дети уже по несколько своих нарожали. эдакий детдом.
Гульмира Бабаева
Там мать одиночка? Без бабушек-тетушек? Я вот одна.
Ну-ну... Сдадут они вас в психушку и растерзают имущество... Особенно - если кто на иглу сядет...
Не многие хотят самореализовываться только как мать.
Гульмира Бабаева
От воспитания уже зависит. Я вот не употребляла и не сдаю никого в психушку. Наследством тоже не интересуюсь.
Если жить за городом.. в поселении каком то, в деревушке.. то норм))
Можно и 15... теоретически
Гульмира Бабаева
Без мужчины это очень непросто. Я и сейчас то всегда с тремя куда-то прусь по делам - тяжело. А уж с 15 как? Мне одной не справиться Детей одних на хозяйство не оставишь. Да и кто их будет тогда воспитывать...
15????Да я сама б сбежала :)))). Каждый сходит с ума по-своему, но Вы вряд ли найдете добровольца на роль будущего папаши для такой оравы :)))
Гульмира Бабаева
Знаю, знаю. Просто думала что нашла. А теперь, когда у меня трое детей, даже на работу не выйдешь. Приходится выкладываться на полную чтоб прокормиться. От стресса уже волосы выпадают. Вот и жалуюсь. Потому что больше некому.
Атеисты они такие что мужики что женщины!
Гульмира Бабаева
А это мысль. Только найти мужа-священника, который смириться с моими шутками на религмиозную тему - задачка...
Я не встречала такого мужчины, у которого бы на первом месте были дети..
А чего после пенсии? На старости лет, когда не будет ни сил, ни энергии? Надо пока молод искать возможности мир посмотреть.
Гульмира Бабаева
Нахрена? А в старости чем заняться? Пока молод - надо реализовать свои планы. А в старости уж все равно так же хочется жить как и в молодости. Вот только достич высот уже не получится - сил нет.
У меня есть подруга. Работает официанткой. Зато ездит по всему миру. Очень раздражительная стала. Потому что развлекаться может любой, а заняться самореализацией видите ли сложно.
"Я ж не прошу меня и их содержать. У меня есть доход, на детей приходят пособия." зачем тебе муж? будешь матерью одиночкой -будет больше пособий... Вообще говорить что хочешь много детей и тут же говорить о пособиях, какое-то у меня неприятное ощущение, что вы хотите быть иждивенкой.