Свадьба, венчание, брак
Почему если для мужчины так важны дети то при разводе они напрочь забывают о них, не то что свое драгоценное
время не хотят тратить но и деньги зажимают на своих любимых и таких долгожданных детей?
Дети мужчине нужны в его семье, где его ценят, любят и понимают. Если хотите чтобы мужчине были важны дети, то нечего разводиться.
По своим наблюдениям в течение всей жизни, я сделала такой вывод - дети нужны до тех пор, пока есть какие-ту чувства к их матери. Появляется другая женщинв - и про детей забывают даже очень любящие отцы... Есть, конечно, и исключения, но очень редкие...
запомните: ЛЮБАЯ БАБА РЕБЕНКА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! не для мужа, не для родителей и не для государства. только для се-бя.
фраза будущей мамаши "я тебе ребенка рожу или сына подарю" известна?
тогда почему подарки при разводе забирают? вот и ответ на вопрос.
Да не нужны они им, просто они этим пытаются подчинить женщину под себя, думают если появятся дети, то жена будет перед ним ходить на задних лапках, а если такого не случается, да еще в этот момент попадается кандидатура посговорчивей да побогаче, то им не только жена не нужна но и дети. Ведь мужчины в этой жизни любят только себя, что бы весь мир крутился только вокруг их. Зачем ему тратиться на кого то, если своя рубашка ближе к телу.
для мужчин важна любимая женщина. разлюбил - и дети не столь важны
Меня тоже этот вопрос всегда интересовал. Сначала требуют, чтобы жена рожала. А как разводятся, то даже знать потом не хотят этих детей. У моей знакомой такой муж. Алименты через свою мать передает и все. А когда день рождения у ребенка не помнит, не навещает вообще, не общается с сыном. гооврит, что жена и ребенок - это его прошлая жизнь, и это не должно ему мешать в настоящем и будущем. Вот зачем так поступают?
не нужны, значит, дети были такому мужчине.
не может просто так резко измениться отношение к своим детям.
либо они нужны всегда, либо не нужны особо были изначально.
В большинстве случаев, действительно, женщины всё делают для того, чтобы изолировать мужчину из жизни ребёнка. Ну.. . естественно, неосознанно и не напрямую, чтобы оставить за собой возможность быть жертвой и возмущаться какие мужики козлы и как они так своих детей побросали.
Много у нас в стране глупых и недалёких женщин.. . увы.. . вернее, не женщин, а баб.
И, что самое грустное, они находятся в порочном круге своего ограниченного недалёкого сознания.. . поэтому у них нет возможности увидеть то, о чём я сейчас говорю.
любое существо (будь то ребенок или кошка с собакой) дорого другому, если этот другой а тем существом ухаживает, тратит на него свое время, нервы, заботу. а т. к. отец перестает ежедневно видеть как его ребенок смеется, делает уроки, болеет, имеет проблемы в школе, то и ценноть этого существа (в данном случае ребенка) в глазах отца падает, а может вовсе потеряться. та самая ниточка, свзявающая людей, становится все более тонкой и в итоге может совсем порваться. а вот если отцы будут в курсе проблем и успехов детей, будут видеться как можно чаще с ними, то и денег на них не будет жалко и времени, и связь останется.. .
Я отчасти согласна со своим среди чужих... женщина рожает ребенка сознательно и никому то.... а именно себе.
Потому что зачастую, мамы разведенки пытаются выместить свое неудовлетворенное ФЕ путем ограничения общения отца и ребенка. И вот вам результат!
с глаз долой - из сердца вон. Мужчины в таких случаях начинают новую жизнь, с чистого листа
думаю от воспитания зависит, их воспитывают в основном мамки и поэтому они считают, что остался ребёнок с матерью и больше ничего не нужно. Отец должен внушать с детства сыну, что он ответственен за всех детей, которых сделал. Но, так как отцы опять же воспитаны мамками, то цепочка бесконечна.
деток оставили матери и она наговаривает им всякие ГАДОСТИ об папе, они начинают его тихо НЕНАВИДЕТЬ, а он им платит БАБКИ.... ЛОХ....
Они им и в браке сильно не нужны, кто из мужиков напрягается. Мама всё решит, все вопросы к маме!!!!