Свадьба, венчание, брак
почему после развода большенство мужей забывают про своих детей? просто вычеркивают их из жизни? ведь в браке любили реб
очень часто в этом виноваты бывшие жёны.
Так видно устроены большенство мужчин: с глаз долой и из сердца вон.
Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Омар Хайям
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Омар Хайям
потому что многие женятся не от большой любви. по залету, ради выгоды. а потом еще и после развода трясут мужчин, чтоб те им помогали. так если ты сама кривишь душой - что ж ты от мужчины хочешь? (не к вам применительно - образно говорю)
Народная мудрость: мужчина любит ребенка, пока он любит его мать. К сожалению, очень часто это так.
ну, насчет большинства я бы не сказала: у меня двое детей, с которыми отец не общается совсем, а вот у моего терешнего мужа тоже двое - он с ними постоянно общается. Сын развелся с женой и приезжает к дочке через день, так что счет 2:3 в пользу отцов. Это зависит и от отца, и от бывшей жены и еще от множества причин.
Но может быть отец, который не проявляет к ребенку интереса, не очень ему и нужен?
потому что так им удобно. таких дома воспитали..
Да может они не забывают, а просто после развода вы наверное и тут много раз читали вопросы- как сделать так, чтобы быв. муж алименты платил, ребенка содержал, но чтобы не подходил к нему и вообще не видел, не слышал и не знал его.... а еще ко всему и прав родительских не плохо бы лишить отца.... да хотя бы за то что посмел развестись с матерью ребенка.... так кто всю эту ситуацию создает? не сами ли женщины????
не знаю... и таких отцов, не считаю отцами....
Как-будто в браке они ими занимались, те, кто занимались и потом это делают.
Решают видимо - новая жизнь, будут новые дети (они ж его 9 месяцев не носят и в муках не рожают, поэтому им легче их забыть - у знакомого так отец ушел от трех любимых детей, снова женился и завел себе дочку (из детдома взял) , теперь и дети родные не нужны, а какая то дочка проститутки дороже всех на свете...)
а они потом собачку себе заводят и гуляют с ней!
Чаще всего мужик находит себе новую бабу, а та против его общения с детьми от бывшей. Мужику свой покой дороже, чем дети.
Люди разные бывают, и браки распродаются тоже по разным причинам