Свадьба, венчание, брак
Женщина, для которой мужчина гораздо важнее собственного ребенка, сможет когда-то измениться?(+)
Если да, то что для этого должно произойти?Мужчина - не отец ребенка, а она может уехать с ним на 2 недели к нему на родину, оотуда не звонить даже, ребенка оставить на свою мать-алкоголичку... А потом может приехать и расказывать как ее материнское сердце все чувствовало и как она любит свое дите... А какие истерики ребенок устраивал когда она говорила очери:"Мама пойдет домой к себе, а ты у себя дома остаешься"Домой к себе - это имелось ввиду к сожителю.Думаете можно такое изменить? Жалко так ребенка...
Таня! Для женщины муж должен быть важнее ребенка. Тогда у ребенка будет все в порядке со здоровьем и судьбой. Это закон эзотерический .Независимо от того согласны мы с этим или нет - он работает.
Что касается именно этой девочки, о которой вы говорите.. . До рождения душа человека делает один единственный свободный выбор - она сама выбирает себе родителей. Девочка сама выбрала себеэту маму. Это еежизненный урок. ведь наши души приходят на землюусваиватьжизненные уроки.
это не женьщина, это просто самка, такое не исправишь
долго так не протусуетс.. добрая опека отнимет, стоит только стукануть.. а она потом схватится и поздно.. у нас ведь так много добрых людей
Такая мать, по-моему, - личность патологическая. Впрочем, это не такая уж редкость в наше время. Неправильное воспитание девочек в семье и школе приводит к тому, что у них очень глубоко запрятан материнский инстинкт - величайший из всех инстинктов. Тут уже помочь может только специалист -психотерапевт, а то и психиатр. Жаль детей безумно...
Много лет наблюдала одну такую женщину, осуждала ее. А потом посмотрела на результат воспитания других детей, возле которых мамани как курицы квохтали и продолжают квохтать, потому что своей жизни нет и они ее вне детей не мыслят. И поняла, что второе все равно хуже. ПОтому что избыток внимания всегда раздражает больше, чем его недостаток.
я думаю на самом деле, если она не законченная эгоистка, то все образуется
Упаси Господи встретиться с такой мамашей! Придушу собственными руками....
вот это мамаша....
нет.... она всегда будет предпочитать мужчин своему ребенку, она может накормить, постирать, показать что она заботливая мать, но любить нет, никогда. А ради того чтоб удержать, мужика она способно радить еще и еще....
Бывают и такие матери. И что характерно, таких матерей больше любят и ценят, чем матерей, которые за своими детьми как квочки ходят.
однозначно нет
Эту женщину не изменить!
все кончиться только время не могу сказать инстинкт матери сильнее всех чувств.
женщина не должна идти на жертвы, это я недавно поняла.
жизнь очень коротка.
Согласна с Ириной Есиповой, таких больше ценят
жизнь очень коротка.