Свадьба, венчание, брак

Почему мы разные?. . Мужчинам важно только удовлетворять свои физиологические функции, а женщинам важна только любовь...

У вас ложная пресупозиция (предубеждение)
Мужчины (как и женщины) тоже бывают разные.

Для большинства мужчин любовь тоже важна любовь.
И им вовсе не все равно с кем удовлетворить свою физиологию.
Тем более что если бы дело было только в этом то быстрее, дешевле и гарантированнее сделать это в одиночестве :-)

Просто у многих мужчин интерес к женщине неразрывно связан с желанием секса с ней.
Но вы зря считаете что желание секса первично.
Это не причина интереса, а его проявление.
И это не важнее чем куча других вещей - понимание, общие интересы...
Айгуль Басариева
Лучший ответ
странный у вас мужчина
Ainagul Asanova
не надо. женщинам любовь важна только на словах. на деле - куда более определяющее значение имеет материальная сторона
Ну физиологические функции - это понятно.
А что есть любовь? Одна вот дама так сказала: он меня любит и все для меня делает. Это ее определение любви. А ваше определение?
мужчинам важно, чтобы их понимали и обожали. Тогда можно от них получить чтото еще кроме секса. А если не было, то судить рано. На свои грабли наступите, тогда и проснетесь:)
фригидным тёткам может и важна ТОЛЬКО любовь)) )
остальным- важен весь комплект)
Евгения Рыжова
Дура ты по общению. Женщинам от мужиков кроме денег ничего не надо, они всё себе сами купят. А деньги добывают, сдавая лохматую в эксплуатацию.
Юлия Савельева
ну, вы утрируете.. . на самом деле все люди разные
то, что вы описываете свойственно подросткам и совсем молодым людям
а с возрастом все меняется (про воспитание я в начале сказала)
обобщения - злейший враг любых выводов )
Почему мы разные? Потому что если бы мы были одинаковы, то были бы однополыми. =))
Ну вы лукавите матушка, не думаю что женщине нужно только то, что вы упомянули. Просто путь к этому идет у нее через ваше определение, а в остальном мы хотим одного и того же, на этом завязана вся жизнь на планете
Кто вам сказал такую глупость? Все наоборот, уж поверьте мне, опыт есть.
Так не всегда бывает! Такое могли нарассказывать только обиженные на мужчин женщины!
Женщинам не только любовь нужна, но и удовлетворение в постели. Если ей категорически не нужен второй пункт - это или проблемы со здоровьем или неправильное воспитание (Якобы "хотеть" для девушки позорно) .
А что касается мужчин - они тоже любви ищут и страдают от нее (или без нее) , просто в плане интима их воспитывают иначе и они не скрывают своих потребностей. Что естественно, то не безобразно )
Мы с парнем нашли в этом плане друг друга - мы и любим и хотим )))))
Не обобщайте вы всех, что за стереотипы! Есть мужчины, которые живут ради любимой женщины и ждут ее годами! А есть женщины, которым только хороший секс и бабки от мужчин нужны. Мужчин много - ищите то, что нужно вам, и забудьте про стереотипы - иначе ваша участь жить как большинство, по ним!
Klavdija Kim
не согласен иногда наоборот
Как мне всегда говорит один знакомый: "Люблю я вас, девушек, за то что вы чешите всех под одну гребенку".
Если-бы были одинаковые, то о чем тогда говорить. Как в физике, одинаково заряженные частицы не притягиваются друг к другу!
не с теми общаетесь
Evgenija ♂√Ιק