Самую грязную работу?
Попутно рассказывая ему, что он "настоящий мужчина", а поэтому "должен".
Свадьба, венчание, брак
Мужчина женщине нужен для любви или для того, чтобы заткнуть ним все свои проблемные дыры и выполнять его руками всю
второе разумеется)
Женщины разные . Если мужчина денег приносит , то грязной работой занимается специально нанятый человек .
Елена Таровец
А поичём тут женщина к деньгам, которые приносит мужчина?
Виктория Кириченко
Хороший вопрос ! В наше время чаще женщина приносит деньги , а М на диване валяется ( наблюдения) Конечно работать должны оба , тогда хватит на специального человека )
Мне нужен был для любви,и семьи
думаю второе.
для любви дети, родители, шопинг, путешествия
как можно любить быть обслугой для кого-то, любить приходить домой и готовить, встречать, слушать бредни мужика, терпеть не дай бог его болячки и проблемы. мужик это всё равно сторонний кер(гражданин) с улицы, практика многих показывает их может быть много. не один так другой. тут периодически пробегают женщины у которых 5 браков было и они счастливы. то есть в принципе пофик, от перемены граждан в постели ниче не меняется, любовь пребудет вечно только возлюбленные меняются(с)
Елена Таровец
Но, как ни крути, мужик надеется найти себе женщину, которая будет для него родная, а он родной и самый лучший для неё. Иллюзии конечно, подсознательно ищет себе такую, как мама, она себе папика, только сменного, как магазин в автомате.
ТО есть? Выполнять самую грязную работу это заставляет унитаз помыть, к которому этот мужчина имеет тоже непосредственное отношение? Или полы? По которым этот мужчина тоже ходит. Что-то не очень понятно.
Елена Таровец
Чистить забившуюся канализацию на много неприятнее, чем мыть полы или унитаз.
Очередное нытьё от так называемого мужчины
Для всего всего всего. Хоть свой, хоть чужой )
я бы даже сказала, что чужого эксплуатировать лучше, чем своего, не жалко )
Елена Таровец
Многие и "своего" за расходный материал считают.
Просто полюбила... очень, поэтому и нужен)
И то и другое.
Правильно И НАОБОРОТ
Это сексизм, по сути женщины и мужчины равны и хотят одного и того же, счастливой жизни
какой ты душнила!всё тебе не так-может станешь с мужиками жить?

Нужен для стабильности по жизни.
Мужчина женщине нужен для любви, поддержки, дружбы и совместного преодоления трудностей. Мужчина - это не раб, который должен выполнять грязную работу и терпеть унижения. Женщина должна уважать мужчину и относиться к нему как к равноправному партнеру.
Конечно, мужчина может помочь женщине с домашними делами или другими проблемами. Однако это должно быть сделано по обоюдному согласию и без принуждения. Если женщина считает, что мужчина должен выполнять всю грязную работу, то она просто использует его и не уважает его.
Любовь - это двустороннее чувство, которое основано на взаимном уважении и доверии. Если в отношениях нет любви, то они обречены на провал.
конечно же второй вариант
Если смотреть на биологический аспект, то нужен для продолжения рода и построения семьи. Потому что без такого союза детей не бывает. А вот уже для любви или по меркантильным соображениям - это по-разному. Сейчас "удобных" мужиков встречается всё меньше, однако и такие балбесы бывают.
Бред. В отношениях, искренних, не может быть слов - должен, обязан. Есть слова - могу, хочу. Если есть любовь, то никаких обязанностей, только желание радовать любимого человека.