Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете что удерживает рядом с Вами вашего мужчину/женщину, ну кроме любви?

. .
привычка и комфорт
вкусный завтрак и ужин каждый день
Diana Dergacova
Лучший ответ
а зачем ему или мне куда-то идти и что-то искать, если мы те самые половинки, которые друг друга нашли?
Aigerim Alieva
Все то что мы пережили плохого и хорошего в совместной нашей жизни!
Наталья *
Родство душ, глубокая привязанность, надежность, верность, понимание, поддержка. Можно бесконечно перечислять. Ну и любовь, само собой.
Надежность, понимание и взаимоуважение. Мы во многом одинаково мыслим.
дети, привычка
не знаю я его не спрашивала )
Наталия Качмар
уважение и понимание..
Насьka ;)
удобство: накопмлен, напоен, обстиран, обглажен и т. д.
Спросила, говорит: "Ты хорошая". Все-таки он совсем меня не знает))
Валентина Богун А ты на самом деле "ОООООЧЕНЬ плохая". Да?
Душевная доброта
Мы как катамаран - поодиночке утонем, а вдвоём - всё складывается.
Асета Коблева
Я хорошо готовлю, я о нем забочусь, я практичная, я даю волшебного пенделя. А еще мне некуда пойти-я квартиру сдаю. Вот.
. . улыбнуло))))))
я хороший
Jenya Ivanova
ой сама вот не знаю, вчера мне сказал, что я его иногда так могу взбесить что готов убить, а без меня ещё хуже - я всё для него.
а вкусная еда и обстирование на мой взгляд это вообще второстепенное
Взаимоуважение, доверие, чувство уверенности и защищенности, единства взглядов, если этого нет, то ни дети, ни привычка не удержат, ну разве что еще какой-нибудь расчет?
Но это наверно уже совсем другая история...
А любовь уходит остаётся банальная привязанность! В виде семейных уз!
Большая любовь - каждый день признается в любви!
Я знаю, что удерживает меня возле него-это секс!!! Который имеет ну очень большое значение, кто бы что ни говорил)))
привязанность, наши любимые детки, наша страсть, наши тайны, наша уверенность друг в друге, преданность нашим чувствам.... мы едины вместе.
Дети, хозяйство, налаженный быт, привычка
Julia Light
Привычка.
зачастую, привычка сильнее любви...
Ольга Каркич
Привычка, дети, комфорт.
Секс и вкусная жрачка.
Елена Пригова
Только любовь и ничего более) )
Потому что жить с женщиной, у который ужасный характер, которая не стоит у плиты и не занимается бытовухой, вообщем антипод "идеальной жОны" - можно только по любви)
. . ну может у вас скрытые таланты имеются?)
Ребенок, комфорт, секс, страсть..
комфорт, полный холодильник, свежее белье в шкафу, не обременен бытом
привязаность
Возможно привычка, зависит от времени вашего нахождения рядом, измеряющееся в годах.