Свадьба, венчание, брак

Почему так много одиноких мужчин за 40 +))?

Ирина Тауш
безответственный подход к выбору партнера приводит к печальным последствиям. надо думать головой, а не головкой
Марина .
Лучший ответ
Их действительно немало. Непьющих, некурящих, с образованием. Правда, есть и со странностями, но много и вполне обычных. Просто у нас на работе, в основном, мужчины, и знаю немало таких, что ни разу не были женаты, и за 40, и за 50.
баб еще больше
Одиноких много, но тебя должен интересовать вопрос - сколько из них нормальных? Отвечу 1:1000
Алена Никитина
бабы хороших маньяков ещё в тюрьме щенками разбирают
Надя Деменок
Не устроили "прелести" семейной жизни,а кто то одумался ещё раньше.
Mostoelena
ᅠᅠ
До не хотели семьи и детей( ответственности), после--никто не берёт/не нужны.
Не больше женщин:-) Есть поговорка: Женщина за 40 фильтрует, а не флиртует. Надеюсь поймете.
Чем старше ЖЕНИХ, тем у него потребность жениться на более МОЛОДОЙ НЕВЕСТЕ
Наталия *****
к 40 они наконец все поняли ))
К сожалению, статистика такая, что число разводов очень велико. Почто такое же, как число браков.
Anna Krivcov
Спрос только на альфачей. С другими не считаются.
Анна Бусурина
Когда игрались, их выбросили. Когда пришло время, они уже сами не вернутся.
Kerttu Kemppainen
ты женщин одиноких посчитай, как-то однобоко.
Мб
Лариса Третина На всех СЗ женских анкет раз в 10 меньше, чем мужских .
Потому что ты так решила
Дина Лукуть
женщины в 82% рушат семьи. Вообще к 60и ничего страшного особо, коль одному жить. Была б работа добрая, да отношения с людьми и состоянием...и ладно )
Умнеют
Almash Kasymalieva
Не понимания смысла жизни. Есть еще одна большая причина -Что ,,Весь мир лежит во власти злого" Важно это понимать и находить пути истины жизни у Бога.
Мария Альтман
В игре играют и в интернете сидят много потому что. ) Потому что у них мама есть, которая заменяет им всё остальное. Кого-то работа замучила, времени нет ни на что. Кто-то застенчив, имеет узкий круг знакомств.
правда что ль? куда ни плюнь, одни женатики с детьми да с внуками, в 40+ то.
Мария Гох
Ты можешь сделать на одного меньше, сладкий..)
Лера Котенок
Я один. Красивые привлекательные сексуальыне стройные ухоженные яркие девушки труднодоступны и требовательны к заработку, хотят видимо тоже супер альфачей секксуальных либо с деньгами. А обычные толстушки мне не интересны. Есть еще второй вопрос, девушки обычно нужна для создания семьи, а я нищеброд так как квартиру снимаю, и денег мало остается. А высокооплачиваемую работу не могу найти, конкурентов много, их берут на работу. У меня не хватает силы воли или мозгов или мотивации, чтобы изучать и ботанить и устроиться на высокооплачиваемую работу.
вот так
потому что петр иванов так решил
Nergis Satarova