Свадьба, венчание, брак
Почему красавицы ищут богатых мужчин и в итоге остаются одинокими?
Толковым мужикам нужны толковые женщины.
С чего вы взяли эту глупость? Что-то я не вижу ажиотажного спроса на хромых и горбатых. Красота товар ходовой, и хорошо продается. Но ведь платят не только деньгами, но и любовью, и семейным домом.
А уродины разве одинокими не остаются? Еще чаще, по-моему, дело не во внешности. А красота и правда это капитал, а если девушка еще и умная, то у нее есть все основания полагать, что она достойна лучшего мужчины.
наверное, потому что то, что им дала Природа считают собственным достижением и хотят выгодно продать это достижение. А то что к личику нужен еще и ум.. это им сложно понять
Надейтесь. И не ищут, а находят.
потому что ГЛУПЫЕ )
это заблуждение, большинство красивых девушек очень хорошо устраиваются в жизни
Богатых на всех не хватает
если женщина нацелена только на его кошелек, то, скорее всего, она останется ни с чем
Многие мужики спились и стали одинокими. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Это заблуждение. Есть и счастливые красавицы. Просто людей удивляет, что некоторые красавицы остаются одинокими. Значит им не повезло с мужем как многим другим.
Запросы и мечты не соответствуют реальности, но смириться к оной не в состоянии.
потому что не у всех красивых и не у всех богатых есть мозги
Берут за красоту типо вот я такая красотка значит должен полюбому быть богатый-взамен на красоту. У богатых свои игры и свои причуды. А почему остаються одни либо нечего неумеют делать либо завышена черезчюр планка!
Богатым мужчинам не нужны хорошие и верные жены. Они могут позволить себе другую девчонку на 1 ночь - каждый день.
Похожие вопросы
- А почему вы считаете, что мужчина после развода должен оставаться без всего??
- Почему нынешние девушки ищут только обеспеченных парней, и в итоге остаются ни с чем?
- Вам встречались мужчины, искавшие себе жену, делая акцент на ее внешности? и в итоге оставались бобылями
- Почему одним женщинам достаются богатые мужчины, а другим с рядовой зарплатой?
- Почему дамы ищут не любовь,а деньги ?Богатых мужчин намного меньше,чем бедных...
- Почему женщины настолько разборчивы, что остаются одинокими?
- до какого возраста можно искать богатого мужа ?
- ищу богатого мужа для дочери.кому интересно.
- Почему богатый мужчина может жениться на бедной женщине, а богатая женщина на бедном мужчине нет?
- Почему девушки никак не поймут, что богатые мужчины женятся на девушках из таких же богатых семей?