Свадьба, венчание, брак
Ситуации жизни. Вот одинокая дама за 40. Хорошо выглядит. Самодостаточная личность.
Держит марку так сказать. Знакомиться к ней мужчина. Хороший. Работящий. Не лымарь и не дурак. И она, почуяв что кому то приглянулась, начинает вертеть "хвостиком". ну понятно. Игра. Кокетство и прочее, но должна же быть грань? Грань за которой ее игра уже утомляет и начинает раздражать его. Он остывает и переключается на другую. А эта опомнившись, фыркать начинает, даже "здрасьте" не скажет. Такие вот дамы выглядят смешно? Они что реальности не понимают? Да, ты хороша, но.... тебе уже не 18 и Шансы встретить СВОЕ ооочень малы. Они это не понимают? Все пыжатся, фыркают, а ночью плачут от одиночества в подушку. Может нужно быть проще?
А вы свечку держали, как она "плачет в подушку"? С кем заводить отношения, а с кем нет - это её личное дело, может, она вообще асексуалка)). А кроме шуток, если дама обеспеченная, у неё в любом возрасте будет множество поклонников, зачастую более молодых, и всегда будет большой выбор, ведь она сможет купить кого угодно и без секса никогда не останется. Если же дама малообеспеченная и очереди за ней нет, то она не только не будет "пыжиться и фыркать", но напротив, сделает всё от неё зависящее, чтобы удержать этого мужика рядом с собой. Даже на жертвы пойдёт, но "плакать от одиночества в подушку" тоже никак не станет, ибо своё уже отплакала и ума хватит такое не повторять. А пресловутый "замуж" в этом возрасте ни той, ни другой нафик не нужен. Им же не детей рожать, свои, как правило, уже совершеннолетние, да и прошлыми браками/сожительствами обе дамы уже сыты по горло, они наконец научились ценить своё личное пространство и ясно видят все преимущества гостевых отношений. Это 18-20-летние того ещё не понимают, хотят покрасоваться в свадебном платье с занавеской на голове и потыкать всем в нос паспортом с клеймом о своей якобы "полноценности", не представляя, в какой лезут хомут. Вот вы вроде неглупый человек, а пишете такой примитив. Или, может, вашим аккаунтом в настоящее время пользуется кто-то другой?
она такая какая есть. есть те кому никогда в жизни кокетство не свойственно было как и игры, все предельно обозначено ясно должно быть, а ктото любит витиевато поиграть. и почему вдруг после 40 она должна поменять тактику, по сути натуру, поняв, что уже второй сорт, нет так это не работает, возраст, вопреки мнению что женщина становится проще и сговорчивей, напротив только прибавляет уверенности в себе и негибкости. и меняться она на простую не будет. а дождется того кто выдержит ее игру, или будет одна, но себя ломать в таком возрасте сложно. а почему она должна здороваться с тем кто отвернулся от нее, отвернулся значит гуляй вася, занимайся своей женщиной
Нафига самодостаточной даме "такое"? Если что, то я 40 лет счастлива в браке. Но если бы была одинока, то мне и в 60 "абы кто" не нужен был бы. Зачем? Мужчина, Вы уж соизмеряйте масштаб.
А может, ей в дом уже никто и не нужен! И не плачет она, а Швободой наслаждается :))
Кокетство бывает разным, согласна. Но обычно мужчины слишком быстро хотят близости, а когда вот так виляют и не дают.. Им да, неинтересно становится. А потому что цели у этого мужчины совсем другие. Поэтому его утомляет весь этот флирт. Как говорится," дала бы уже быстрей."
И дама это понимает, поэтому не плачет она в подушку вечерами, а всего лишь вычеркивает очередного ухажера из длинного списка.
да, это смешно и они, увы не понимают, что позволительно при определенном наборе данных, ну там офигенная внешность+ незаурядный ум и тд в 20-30, уже выглядит смешно в 35-40+ потому что дамочка уже в конце очереди, а впереди юные и не менее офигенные и незаурядные красотки
Это не значит, что в возрасте 30+надо бросаться на все подряд, но только кокетство должно быть другим, взрослым, не отталкивающим мужчину!
в 40 уже с полувзгляда, самодостаточная -умная понимает все о мужчине и либо начинает с ним флирт, либо отшивает на полуслове! Если начала флирт, значит либо дура, так ничего не понявшая о мужчинах, либо мужик был не так и плох !
Екатерина Шкатова
Что эдакого происходит с 30 до 35, что человек сразу становится второго сорта? За пять лет в таком возрасте люди обычно вообще никак не меняются ни внешне, ни внутренне. Это пятилетний ребёнок от десятилетнего отличается. На ваш вкус есть какие-то преимущества у тех, кто моложе, может, вам лет 18, тогда простительно, что вам кажутся люди в 31 стариками, а так для остальных людей и в 50 все в порядке, живут, влюбляются, на свидания ходят, женятся...
Нет повода для слез. Женщина сразу поняла, что мужчине было все равно с кем, поэтому и не допустила близких отношений.
Сегодня у мужчины эта, завтра та.
Умная женщина все просчитала наперед и избавила себя от переживаний.
Сегодня у мужчины эта, завтра та.
Просто привыкла жить для себя и никто ей не нужен. Кстати не верю, что хоть кто-то по этому поводу плачет.
Она радуется, что отбилась наконец!
Это было испытание и этот ваш дурень его не прошел. И никто не плачет, не смешите меня. Няка правильно написала- что в молодости не устраивало, то в сорок тем более не подойдет. Не снижаются требования с возрастом, наоборот, молодая еще может встать на грабли, взрослая- нет.
рыдаю. пиши ИСЧО...
Довыпендривалась ))
Если она действительно чтто там планировала то да смешно. Но я честно говоря не представляю самодостоточную даму страдающую от одиночества и рыдающую в подушку. Почему-то мужчины думают, то для женщины офигенное удовольствие кому-то борщи наваривать и носки собирать. Но на самом деле вызвать сантехника покрутить раз в пять лет кран и кому-то заплатить за прибитые полки в тыщу раз менее хлопотно и обременительно чем готовить ужин ежедневно когда ты сама можешь перебиться парой яблок.
Да не нужно самодостаточной за 40 никакое "свое". У нее уже все "свое" есть - взрослые дети, карьера, достаток, друзья.
Она свое уже отплакала и научилась жить без мужика. Ей теперь одной лучше.
Если ей 40,а не 18, то надо сразу ноги расставить и на колени перед мужиком упасть??? Женщина -она в любом возрасте женщина, зачем унижаться и хватать всех подряд. И не ясно вообще, про какое кокетство тут речь и, что она делала
Человек сам выбирает как ему быть. Сам живёт со своим выбором.
Мужу звонили бывшие любовницы полгода,
после нашей женитьбы) Сами - навязывали себя.
Женщины инициативны, активны. Устроила пару скандалов,
звонки прекратились) Многие не знали, что он женился.
По-привычке звали куда-то сходить, встретиться.
Сами назначали свидания))) Сами.
Вы легко отделались, за вами не бегают толпы
одиноких дам за 40...50..А ведь могут преследовать,
навязывая себя и закидывая фотками.
Сами назначали свидания))) Сами.
навязывая себя и закидывая фотками.
Екатерина Шкатова
А что такого в том, что женщины приглашают мужчину на свидание, сейчас 21 век! раз они знать не знали, что он женат, зачем вы так про них, что они навязываются, это естественно, что любовница зовёт любовника встретиться, ничего в этом нет.
Что она там ночью с подушкой и всякими другими неодушевлёнными предметами делает - её сугубо личное дело. С кем здороваться, а с кем не стоит тоже человек решает сам. И реальность все пропускают сквозь призму своих представлений о мире. Не только женщины на пятом десятке. Всегда найдётся тот, для кого чьё-то поведение выглядит смешно. А уж высмеять того, чьё поведение задело самолюбие осмеятеля - хоть и сомнительный, но зато доступный способ поддержать собственную самооценку.
Я не верю на слово. надо быть самой свидетелем ситуации. Иногда таких кавалеров держат просто так, как кошке с мышкой поиграть. А потом чувство собственничества заело, когда кавалер переключился. В общем, смотреть надо.
У людей разные стили общения, в молодом возрасте то же самое, кто-то с удовольствием флиртует, ходит на свидания, а кто-то злится, если на первом свидании не согласились с ним лечь в койку. От возраста это не зависит. Если женщина не считает себя доступной и не ведёт себя легкодоступно, она и не будет так себя вести в любом возрасте. Если вас так отталкивает её характер, что чувства на второй план уходят, то, может, вам просто надо другую женщину, может, такую, чтоб сразу в постель шла, даже профессия такая есть))
По-разному, наверное, бывает. Кто-то понимает, кто-то нет. Кто-то всю жизнь ведет себя как ребенок или подросток, это и среди мужчин бывает, среди женщин, правда, чаще, надо признать. Может, несмотря на ее возраст, у нее просто не было в жизни, в юности, молодости этого романтического периода, или был, но слишком короткий, не успела она им насладиться, поэтому и включает "девочку". В шкуру каждого ведь не залезешь. А, может, ей всю жизнь внушали, что она прынцесса, а жизнь сложилась так, как сложилась. А прынцессы они кто- те, за кем бегают. ВОт и в 40 лет из подкорки это выплывает и пошло-поехало
самодостаточной личности никто не нужен, и не плачет она вовсе
Ты ж вроде у нас как семьянин?)) Че на лево потянуло?)))
это вам кажется, что вы красавчик хороший и работящий, а для неё - так, фуфло, хвостом повертеть... Шансы малы? Моя подруга после 40 три раза успела замуж выйти, один лучше другого))) Так что смешно здесь выглядит этот самый мужичонка...
Если дама самодостаточна, то у нее с каждым годом желание выйти замуж--уменьшается.
Она просто развлекается.
И с кем попало не водится.
Кидаются на первовстречного, цепляются за каждого--лишь те, у кого корыстный интерес, поверьте.
Она просто развлекается.
И с кем попало не водится.
Самодостаточна, хорошо выглядит... нахер ей сдался он?
Чтобы все мигом потерять?
Дамы с таким статусом не плачут в подушку, а распивают Шампань в дорогих ресторанах, отдыхают регулярно в Турции, Греции, Италии... просто живут для себя.
Чтобы все мигом потерять?
Так женщины наглеют частенько