Свадьба, венчание, брак
Одинокие дамы! Вам китайцы не подошли бы в мужья?
мужиков на всех не хватает. в Китае дефицит невест. если не противно - можно и под китайцев лечь. тем более, что все дальневосточные девки так уже сделали (ибо своих нет). а что? под чутким руководством китайской компартии, товарищи не пьют, не курят, все в дом, работящие...
У моей тети муж китаец. (харбинец) . Много работает, надежный. порядочный, не пьет, безумно любит тетю и племянниц. Вместе 9 лет. Ничего плохого сказать не могу. Его любят все русские родственники.
"Жить захочешь - не так раскорячишься"
(про корову в бомболюке самолета, которая не захотела стать сброшенным балластом) .
фильм "Особенности национальной охоты"
По-моему китайцев на Земле уже достаточно и помогать им плодиться не нужно...
А чем китайцы плохи???? впрочем, у меня японец!!!!
Не рассматривала никогда вариант, но вот на японцев они довольно-таки похожи, а русские многие замужем за японцами.. . Да, и там стиль взаимоотношений в семье, я читала, кардинально отличается от нашего - как жена скажет - так и будет. Вот это могло б привлечь...
ну нет, мне вообще бы не хотелось еще раз замуж выходить, лучше наверное быть любовницей, приходит мужик к тебе, помытый, постиранный, накормленный, что еще надо, женатые говорят что попадаются и не жадные, денег подбросит, а все нервотрепки это за пределами моей квартиры и пускай его жена волнуется, а когда мужики болеют это ваще ппц, мы так женщины не ноем во время болезни как они, и пофиг что китайцы или ктото еще, да его еще и понимать надо что он там по китайски со своим менталитетом, нет уж, лучше содержанкой своей нации
мне моего бурята хватает, еще китайца не хватало
Ага, от них родить устанешь, как от казахов... Извините уж!