Свадьба, венчание, брак

Одинокие дамы, вы б взяли мужика в дом, что изначально говорит вам -Зарплаты моей не жди, тысячу дам и хватит ..

Анна Крамс
Мужчины и женщины скоро совсем половыми ролями махнутся
Ирина Владимирова
Лучший ответ
Моя знакомая, много лет была одна, не получалось у нее с мужиками, сейчас привела к себе одного, который кредит выплачивает и помогает детям с внуками, а она его на свою зарплату кормит/поит.

Ей не обидно, зато мужик (типа) в доме....
Василиса ____________ продалась..
не всем женщинам нужны деньги. Кому-то нужен большой)
Юля Щербакова
За тысячу можешь у моей двери постоять, с той стороны, даже можешь за ручку ее подержаться, когда я не вижу...)
Света Малёва
я то конечно нет . я вредная
R. Doskiev@
Обедов не жди. Хлеб, вода и хватит ))
Смотря зачем. Если от него помощи никакой не будет, нафиг он нужен тогда. Мужик дело хлопотное, ему и приготовь, и постирай. Отдача должна быть какая-то, не обязательно деньгами.
что это за мужик, которого "берут в дом". Это и не мужик, не взяла бы
А нужен ли такой питомец? Калькулятор в руки и айда считать - кормить надо каждый день, стирать надо каждый день, электроэнергия, вода, мыло, рыло, а главное время, на него затраченное стоят немало. А тысяча, это за его вонючий член подержаться?
Впрочем, я знаю такую тетю, она азиата за тысячу любит, он еще на родину своей женщине гроши переводит. А здесь они потряхиваются и выпивают. Вроде скота при ее дворе.
Elena Saraeva
а можно уточнить - тысячу это в день? или в месяц?
вот только говорила на эту тему с подругой.. жалуется .что зять вообще копейки приносит домой и считает это нормой.... мол я с тобой живу и это для тебя уже должна быть радость..
Света Квач Ой, ну не могу я мимо пройти этого зятя! Как он у вашей подруги объявился? Что, тоже думали что прынц на белом коне, а оказалось, как все, тыщу в дом и больше не просите. Ведь взяли в дом по какой-то причине. Мне вот не надо ни ссаные штаны, ни его тыща. Я сама кому хочешь тыщу дам, чтоб только рядом не вонял. Нет хорошего, ну такой и даром не нужен.
А зачем он мне?
))) а сам на всё готовенькое? )))
это где ж таких выдают..
Надежда Прядко
нет конечно, зачем мне лишний рот? Я сама поесть люблю.
Какое-то странное впечатление у Вас о периоде взаимоотношений людей перед свадьбой. )))
ну если старая страшная и еще дура-как Копенкина-она ж взяла альфонсика) ) зато теперь про нее много кто знает) ) и тельце молодое пожамкала неоднократно.
Просто боязнь остаться одной что ли, а может им и 1000 в радость
Аня Толмачева
Пусть жопу себе этой тысячей подотрет. Ненавижу меркантильных чмошников.
Анна Жихарева
на словах они все принца ждут, а на деле выходят за уродов, которые их мордуют каждый день
а тысячу чего ???если евро ...то можно подумать
*=
***dinara =)))))))
нет, пусть со своей тысячью вон мартых развлекает
Не-а обожглась хватит)
Такие обычно сбегают, если их на эту тысячу начать кормить: -)
Анна Минаева
Ну так заработайте сами и он не сможет ничего Вам диктовать) А если хотите ничего не делать и чтоб деньги давали, так сами изначально потребительский подход показываете) Почему же тогда удивляетесь? )
пусть лесом идет, ещё чего
Лёка Кнопка
Нет, я бы такого не брала. Мужчина должен обеспечивать семью, и давать хотя бы 5 тысяч рублей в месяц. А, лучше чтоб вообще всю зарплату отдавал, девушки знают куда её деть))
Дарья Ким