Свадьба, венчание, брак
Как живется без мужика в доме? Сыновья пока не считаются, они маленькие.
для меня это не трагедия. Давно мечтала о разводе, наконец-то это случилось. Просто, если честно, я с 18 лет никогда не жила без мужика в доме. Абсолютно не разбираюсь в домашних делах по мужской части. А нанимать "Мужа на час " пока не по карману. Из знакомых мужского пола, которые могли бы помочь - только первый муж, но он очень редко может выбраться ко мне, если что-то понадобится.
Ух, уже? ну ладно, вопервых спокуха, у тебя же кв, крыша не потечет, окна не отвалятся, не психуй, по поводу прокладки в кране и штепсель, есть ютуб)))) я серьезно))) я так обои клеить училась, там прямо как уроки))) не переживай солнц)
Жаль далеко, я бы своего засылала, если что
Во мужья подруг!
Виктория Дивар
Нет, я мужа выгнала только после того как он в доме сделал все что мог. О нашем разводе было понятно давно. Я и решила, что хоть напоследок стрясу с него все, что смогу. Итого, ремонт и весь набор домашних дел. Не деньгами - так натурой. Он у меня еще и за няньку сойдет, когда придет время.
Отремонтировать кран можно позвать отца или бывшего мужа. Да и не каждый день они у вас будут ломаться. Я многое умею сама, но с сантехникой обращаться не умею. Тяжести тоже тяжело передвигать,
Вызываю не "мужа на час", а конкретно сантехника или электрика.
ко всему можно адаптироваться при необходимости
сама учись теперь
Ну у вас же не каждый день карнизы прибиваются.... а вызвать раз в год сантехника и электрика--не разоритесь. Они, кстати, и "мебель двинуть" за цену малую. Имейте их личные телефоны.
Ничего, потихоньку освоите эти детали. Где то сама прикрутите разберете. Вы же женщина, мама -значит, все шансы на то. что с головой порядок, разберетесь) А если совсем напряг будет -ну вот одинокой даме как раз и не стыдно попросить помощи. Все получится)
Да, тоже интересны мужские дела. Что в этот список входит.
Эльвира Алипкалиева
Rojal peredvinut s odnogo etaza na drugoi."Fantaziruju".Privetstvuju,Latimerija.
Много лет живу одна и мастера нужны не каждый год, да и техника сейчас такая, что нужен специалист.
У Вас все не начнет сыпаться разом. Но, в любом случае, если нет знакомых, которые помогут, нужны какие-то небольшие деньги на вызов мастеров. Вот я в этой квартире живу 4-й год, вызывала сантехника только один раз - 200руб.
Виктория Дивар
нц неее, я женсчина умная, выгнала мужа только после того как он всё мне отремонтировал и починил.. Не выёбывался бы и не пил - оставила бы и дальше, даже без особой любви.
Ja uverena,chto vi zaprosto spravites s peregorevshei lampochkoi,zabitoi rakovinoi i estse 1000 melochei.
Santehnik-Elektrik-vizovite,nu ne budet eto stoit millioni!
I daite sebe vremja,ono vse rasstavit po mestam.
Да нормально живется, я бы так и жила дальше, если бы не разные города. Захотели встретились, надо что то, помог или я помогла.
Это не самое страшное
обыкновенно живется. чисто и вкусно пахнет)
на случай лампочку поменять есть соседи. что-то серьезней-нанимаю.
вот сейчас колеса нужно спустить с 4 эт без лифта, ну зайду к соседу, это ж два раза в год надо, из за этих дней нет смысла целого мужика в доме держать)))) только если ради любви, а быт это все мелочи
а сейчас интернет есть, в чем проблема, посмотрел видео и все
Какие мужские дела в доме? Гвоздь и самим забить можно, сантехнические работы к сантехникам. Что еще то? Я с мужем, но думаю нет такого, чего бы сама не смогла сделвть.
Поздравляю с разводом, наконец то!
Виктория Дивар
да, сантехника, электрика, мелкий ремонт, что-то тяжелое передвигать.
Виктория Дивар
спасибо.
Я жила без мужчины фигово. Скучно. Сложно.