Свадьба, венчание, брак

Вот честно скажите, нафига нужны мужики в доме? Может лучше просто встречаться? По потребностям, так сказать?

если не встретился тот с которым плевать на все и лишь бы был рядом, то канешно лучше порсто встречатся
Бипан Пазыл
Лучший ответ
Хороший муж всегда должен быть рядом!,,,)) )
РЯДОМ! Я СКАЗАЛА!!!!
может и лучше
Liza Obernihina)
Если у тебя такое мироощущение, то так и поступай. Ни чего плохого. Нет потребности в замужестве, так это мужикам лучше. Женщина - мечта
Елена Учаева
Валерий Чумаков фамилия прикольная, но замуж все равно бы не вышла...
Ну это ты зря! Не такие они уж и плохие.. . Возможно тебя несколько козлов обидело, вот так ты и считаешь.. . Перестань искать мужей в огороде.. . ))
Жанна Юсупова
В наше время трудно встретить настоящего мужчину. Зачастую, выходя замуж, женщина усложняет свою жизнь.. .
А не проще ли по потребностям?
Maria Malugina
Елена Учаева А какого же...усложняет. А любовь? Или глаза закрываете? Так и говори -плохо разбераюсь в людях
Ну наконец-то... Мы же вам всегда об этом говорили :))))))))))
По потребностям??)) )
Нет уж, лучше по деньгам!)))
да нафиг они и по потребностям то нужны? измените потребности в женский пол!
мы то вам может и нет.. но мы то вас в любом случае заводим
я об этом стала задумываться все чаще и чаще. к чему бы это?
Нина Пасечник
Как не прискорбно, но мы сами, извените, за что боролись.. . Эмансипация. Да еще и женщин на 10000000 больше. Вот и добились. А я не приемлю секс ради секса. Уж лучше быть одной, чем с кем попало...
Валерий Чумаков да ладно, не будьте ханжой, качественный секс еще никому не вредил, если есть потребность, а если ее нет, то можно книжки почитать, в интернете повисеть, ..
Чтобы знать как без них дома хорошо
Елена Гуляева
Для здоровья не навстречаешься.
Валерий Чумаков это ваша точка зрения, причем - мужская