Свадьба, венчание, брак
Если мужчина после того как узнал о ребенке. ушел ( просто встречались не жили)
Он позднее осознает и вернется? или просто женится на другой и сможет дитя свок спокойно забыть? встречались только для секса Серьезного не планировалось!
Ушёл, забудь. Нахрен он тебе сдался
А если не планировался ребенок, нафига было беременеть? Контрацепция подвела? Аборт делай.
сколько хочешь такого, что уходят с концами. и даже когда о серьезном говорили, разводятся и забывают даже денег выслать по закону. этого много даже на примере звезд. обольщаться тут не надо, что его совесть замучает или дрогнет душа
Мужикам дети не нужны, уясните это раз и навсегда. Не вернется, он просто хотел попользоваться без обязательств. Странно что вас не научили предохраняться.
вы сами ответили на свой вопрос: встречались для секса. Зачем ему возвращаться или жениться? Женится он на той, которая будет не только для секса
Не вернется
Правильно поступил!
не
да и зачем он нужен
думать надо было, когда случайными связями развлекалась
да и зачем он нужен
а ты хотела парня пузом в ЗАГС затолкать? сама же пишешь - встречались чисто потрахаться, так какие претензии?
Вы же не договаривались заводить ребёнка. Встречались просто поипаца. Надо было сразу сказать ему, что ты готова просто так встречаться и дальше, что ребёнок - это твоё единоличное решение - и чисто твои проблемы, и к нему претензий не будет. Он бы мог и остаться. Ты же воспользовалась его спермой без его согласия - а по нашим нелепым законам можешь теперь претендовать на четверть его зарплаты... Это - мошенничество, я считаю.
Увы, но с большинстве своем мужчинам плевать на то, где и когда и в кого они кончили и кто там родил. Всегда себя успокаивают мыслью "это не от меня". Поэтому ваши надежды о том, что он осознает и ради дитя вернется ооочень хлипкие. Хотя.... бывает что действительно осознает, и не только ради ребенка, а ради отношений которые потерял в силу молодости, глупости, обстоятельств, и возвращается.
Ты все также склoняешься?)))
Если ушел - значит придурок и мразь... нормальный бы поддержал и женился.. нечего о нём сожалеть. Просто тебе не повезло или ты плохо разбираешься в людях..
Наталья Огородова
Чего это он придурок и мразь? С ним изначально договаривались, что встречаются только для секса, он ничего и обещал и не обманывал. А мразь - баба, которая залетает против уговора, а потом требует, чтобы мужик жил с ней и с дитачкой.
Если он не хотел ребенка, а ты родила, то он твой. Нечего давать до свадьбы было.