Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам. С мужчиной встречаюсь больше года у него за плечами два брака и дети. Я с ним хочу жить вместе, люблю

M. K
Да при чем здесь Ваша забота о нем и о его детях! Вам же ясно сказали - "Сомневаюсь в СЕБЕ, а не в тебе"! Это значит, что мужик 2 раза разведен не уверен в том, что ему вообще нужна какая либо семья. И Вы хотите с ним жить - это то его и отталкивает. Понимает же - сначала жить захотите, а через год-другой песню о ЗАГСе запоете, да весьма заунывную и постоянную. Вот и держит Вас на длинном поводке - вроде как и не в отношениях, но при этом имеет Вас под боком. Если что - Вы всегда тут как тут. Что тут еще непонятного?
Ольга Петрунина
Лучший ответ
Проблема. Дети. Попробуйте, поживите. Только сразу не рожайте ему. Приглядитесь, что за человек.
Ну и где вопрос? Флаг вам в руки, высказанные Вами изъяны не приговор, ошибся чуток, с кем не бывает.. .
Да-а-а.. . Скользкий тип. Все еще не разобрался. Решать Вам, жить с этим долгоиграющим тормозом, или от ворот-поворот
Ирина Федорова
Готовся к тому, что большую часть денег буду сжирать алиметны. Да и львиная часть его внимания и любви тоже мимо вас
если не смог ужиться с двумя предыдущими, не факт, что с Вами уживется...
Ну и отлично, счастья вам.
будь осторожна, подожди еще, поживите вместе, не расписываясь без детей, если бросил жену с детьми ради тебя красивой-молодой, не факт, что лет через 5 он снова так не сделает.
А хочет ли он с тобой жить? У меня тоже два брака за плечами, но это не значит, что я могу жить с любой. Значит, что он пока сомневается в вас, боится ошибиться в третий раз.
Оля Н
значит надо жить
Тут двоякая ситуация.
Во-первых, если до вас уже две так сказать нарвались (ведь почему то они не смогли дальше жить совместно) , то не думайте, что вы что то исправите в характере этого мужчины.
Во-вторых, а может вы не такая, а другая. Ведь не зря считается, что муж голова, а жена шея, которая эту голову вертит. Может те, первые две, не туда вертели этой "головой" и довертелись =))))
В любо случае должен быть ваш выбор.

Действительно, дайте мужику время. Поживите совместно, без штампиков и очередных детей. Может он тоже нагрелся на чём то и хочет посмотреть кто виноват, в нём ли причины, или причина всё таки в "непутёвых" женщинах, что около него были. Поживите и посмотрите, в каком настроении он приходит домой, в каком настроении уходит. Мелочи могут сказать многое о человеке =))
К)
Катюшка )
Слова о том, что надо разобраться в себе в 100% случаев произносятся мужчинами, когда они боятся открыто Вас послать.. . К сожалению, это правда. .
В большинстве случаев, это К ЛУЧШЕМУ!!! !
Поменьше копайтесь в отношениях! А вообще, когда говорят: давай отдохнем др. от друга или мне надо в себе разобраться-значит нет будущего у этих отношений!
Анна Яценко
В распаде семьи нельзя винить одного, виновны, как правило, оба. В жизни бывает все и хорошее и плохое. Если любовь взаимна, есть обоюдное желание живите. К детям ревновать не нужно, дети страдают тут больше всего. Жить нужно настоящим и строить совместные планы на будущее. А если он решил разобраться в себе, не мешайте ему. Дайте время ему и себе. К тому же, испокон веков мужчина предлагает руку и сердце, этого еще никто не отменял. А получив предложение руки и сердца - решаете вы - жить с ним или нет.
Некоторое время, может быть, и поживёте.. .
А потом у него станет три брака и детей поболеее.. .
Моё мнение: найди лучше не бракованного.
"Давай пока с тобой встречаться, но я в поиске более подходящей бабы"
Jibek Arsenova